В сети появился тизер предстоящего фильма Данилы Козловского "Чернобыль: Бездна", над которым он работал в качестве режиссера, вдобавок сыграв главного героя. Вместе с ним в проекте задействованы Оксана Акиньшина, Равшана Куркова, Артур Бесчастный, Николай Козак, Филипп Авдеев и другие актеры.

Главный герой фильма, пожарный Алексей, вместе с инженером Валеркой и военным водолазом Борисом пробирается к эпицентру аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы выполнить смертельно опасную миссию.

Фильм о катастрофе в Чернобыле Козловский начал снимать после того, как телеканал HBO представил свой сериал "Чернобыль" (Chernobyl), ставший кинособытием года. Кстати сказать, музыку к сериалу написала исландка Хильдур Гуднадоттир, которая вчера стала лауреатом премии "Оскар-2020".

Фильм Козловского "Чернобыль: Бездна" выйдет в российский прокат 8 октября 2020 года.

Данила Козловский


Данила Козловский

Оксана Акиньшина и Данила Козловский


Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Оксана Акиньшина и Данила Козловский в первом трейлере его фильма "Чернобыль: Бездна"

23:00, 10 февраля 2020

Комменты 59

Аватар

Опять он, при всём уважении((

Аватар

HBOшный фильм никакой...пустой и ложный по своей сути, красивая картинка. Фильм для поколений Миллениалов и MeMeMe. Для тех, кто разучился читать и анализировать. Для тех, кому красивая обертка важнее сути. Посмотрим, что выйдет у Козловского.

T

вопрос - зачем???

A

Слава богу зуевой в фильме нет

O

Я бы назвала " дно".. Многостаночник Козловский... Ну нет тяму , куда ты лезешь..режиссёр отстойный...на площадке ведёт себя отвратительно, говорит только матом..лицемер: хвалит массовку , отходит в сторону и начинает поливать её г- ном... Второй режиссёр такой же матершинник..пытаются всем доказать , что владеют английским - а он у них ужасен... Впервые была на площадке с Акиньшиной , ранее думала, что она талант - оказалось , что талант лишь лечь под нужного человека, на данном проекте легла под Кончаловского..хабалка, матешинница , посылала на х.актёров и оскорбляла.

Подождите...