18-летняя Билли Айлиш исполнит саундтрек к новой части бондианы "Не время умирать" (No Time to Die). Об этом было объявлено на странице фильма в Twitter. Певица тоже подтвердила новость о своей работе над главной музыкальной темой картины.

Быть частью проекта — это уму непостижимо. "Джеймс Бонд" — самая крутая кинофраншиза из всех. Я все еще в шоке, — поделилась эмоциями Билли.

Билли Айлиш и Финнеас О'Коннелл


Билли Айлиш и Финнеас О'Коннелл

Известно, что саундтрек она написала совместно со своим братом, 22-летним Финнеасом О'Коннеллом, который сыграл заметную роль в создании ее дебютного альбома. Они стали самыми молодыми авторами и исполнителями песни к фильму об агенте 007 (популярная франшиза охватывает шесть десятилетий).

25-й фильм о Бонде (и последний с 51-летним Дэниелом Крейгом в главной роли) выйдет на экраны в начале апреля. В российский прокат кинолента выйдет 9 апреля.

Билли Айлиш


Билли Айлиш

 

Фото из инстаграма Билли Айлиш

Источники: CNN, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш исполнит главную песню в новом фильме о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

04:20, 15 января 2020

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

"Билли Айлиш исполнит главную песню в новом фильме о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Вы хотели сказать, прошепчет песню? Саундтрек к Бонду с каждым годом скатывается все ниже. Какие раньше песни были, до сих пор их помнишь и слушаешь. А из последних я ни одной не могу запомнить. Даже Skyfall мне кажется унылой, хотя я люблю Адель. Garbage хороша, а после - провал, имхо.

Аватар

Супер, значит будет бомба)

Аватар

У неё всегда такой взгляд, будто она чем-то обдолбана?

Аватар

После шикарных исполнителей вот это недоразумение. У авторов кризис ?

Подождите...