Уже сегодня станут известны номинанты на 92-ю премию "Оскар", которая пройдет 9 февраля в театре "Долби" в Голливуде. Голосование за претендентов, которое длилось несколько дней, завершилось, и после того как Академия кинематографических искусств и наук подвела его итоги, пришло время наконец узнать, кто поборется за награды в этом году! А мы предлагаем вам сделать это прямо в режиме онлайн.

Онлайн-трансляция начнется в 16.15.

Нет возможности посмотреть онлайн-трансляцию? Сразу же после завершения эфира на SPLETNIK.RU появится полный список номинантов. Следите за обновлениями!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Объявление номинантов на премию "Оскар-2020": видеотрансляция

17:19, 13 января 2020

Комменты 6

Аватар

Дайте Оскар Адаму Драйверу, обожаю его. На женскую роль коркуренция, конечно, сильная. Но мне кажется, Шарлиз не дадут, а Йоханнсон не дадут, чтобы Шарлиз не было обидно.

Аватар

Дылда не прошла, ожидаемо.

Аватар

Мои варианты. Лучшая м.роль Х.Феникс А.Драйвер К.Бейл Л. Дикаприо У.Дефо или Д.Прайс Лучшая ж.роль Р.Зелвегер С.Эриво Ш.Терон С.Йохансон Аквафина Лучшая м.р.в.п Б.Питт Д.Пеши Т.Хэнкс Э.Хопкинс Аль Пачино Лучшая ж.р.в.п Лора Дерн Кэти Бейтс Аннет Бенинг М.Робби Н.Кидман или Д.Лопез Через час зайду проверю насколько я экстрасенс

Аватар

Пройдёт интересно Дылда...

Аватар

На мой взгляд, Обязательно в списках номинантов в нескольких категориях будет представлена картина Тарантино "Однажды в Голливуде". Просто потрясающий фильм!

Подождите...