Съемки нового блокбастера Marvel "Вечные" (Eternals) еще не закончились, но фильм уже числится в рейтинге самых ожидаемых. Причин для интереса киноманов несколько, и одна из них — участие в проекте звезд Голливуда. Уже в начале работы стало известно, что в нем задействованы 53-летняя Сальма Хайек и 44-летняя Анджелина Джоли. Сегодня одна из них поделилась с поклонниками в соцсети кадром с бэкстейджа съемок.

Боже, как же мне повезло... Я думала, что буду просто работать с великими актерами, играющими инопланетян, но мои знания были совсем малы. Мне удалось подружиться с удивительными людьми, — написала Хайек в Instagram, опубликовав селфи с Анджелиной Джоли и пакистанским актером Кумэйлом Нанджиани.

Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Анджелина Джоли


Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Анджелина Джоли

Вечные — это бессмертная инопланетная раса, созданная небожителями для защиты человечества от злых сил. Информация об актерском составе "Вечных" обновляется, становясь все интереснее. В фильме снимаются Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Джема Чан и другие актеры.

Работаю с этими удивительными людьми каждый день. Это честь и повод для волнения. Они будут невероятно хороши в "Вечных". Каждый день на съемочной площадке с ними — это мастер-класс для меня, — рассказал о своей работе с Джоли и Хайек Кумэйл Нанджиани в соцсети.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Актеры фильма


Актеры фильма "Вечные" на презентации проекта

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек показала селфи с Анджелиной Джоли со съемок "Вечных" и рассказала об их совместной работе

01:36, 12 декабря 2019

Комменты 57

Аватар

Штампуют и штампуют эти комиксы, неужели не надоело?

Аватар

Чувак из Silicon Valley о, да...

Аватар

Коротышка Сальма на ужасных каблах(

Аватар

Джоли сильно похожа на Мишель Пфайфер на последних фото.

Аватар

"с великими актерами"... в оригинале именно так?

Подождите...