На официальном YouTube-канале Paramount Pictures был опубликован новый трейлер комедии "Как босс" (Like a Boss) с Сальмой Хайек, Роуз Бирн, Тиффани Хэддиш и Билли Портером в главных ролях. Режиссером картины выступил Мигель Артета, ранее известный зрителям по работе над сериалами "Офис" (The Office) и "Американская история ужасов" (American Horror Story).



В центре сюжета история двух подруг — Мии и Мэл (их в картине сыграли Бирн и Хэддиш). Вместе они управляют косметической компанией, которую когда-то создали с нуля. Внезапно бизнес подруг оказывается на грани разорения, и они залезают в долги, чтобы спасти собственное дело. В этот момент на горизонте с предложением выкупа появляется Клэр Луна (в исполнении Хайек). Но девушки сталкиваются с другой проблемой — появление в жизни подруг Клэр ставит под угрозу их многолетнюю дружбу.

Мировая премьера новой комедии состоится уже на новогодних праздниках — 10 января. Когда же картина появится в российском прокате, пока неизвестно.

Сальма Хайек в фильме

Сальма Хайек в фильме "Как босс"

Тиффани Хэддиш и Роуз Бирн в фильме

Тиффани Хэддиш и Роуз Бирн в фильме "Как босс"

Билли Портер в фильме

Билли Портер в фильме "Как босс"

Сальма Хайек в фильме

Сальма Хайек в фильме "Как босс"

Напомним, что сейчас Сальма Хайек ведет работу над новой комедийной картиной со своим участием — речь о продолжении "Телохранителя киллера" (The Hitman's Bodyguard), где актриса играет вместе с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном. Специально для этой роли Хайек освоила профессиональные боевые приемы: научилась класть противника на лопатки и даже отправлять его в нокаут.

Источники: Кадры из трейлера

Сальма Хайек, Билли Портер и другие в новом трейлере комедии "Как босс"

13:22, 10 декабря 2019

Комменты 9

Аватар

На превью похожа на женщину "это энергичный танец" и из фильма Афоня

Аватар

На превью неожиданно похожа на Адель))

Аватар

Рыжая Сальма - это нечто))

Аватар

Сальма тот случай, когда деньги есть, возможности есть, а вкуса никакого. Что в одежде, что в выборе ролей. Были же у неё в 00-ых неплохие, стильные проекты. Сегодня с деньгами Пино, она сама могла бы покупать любые сценарии, права на экранизации, как Риз Уизерспун, находить режиссёров, или просто продюсировать или сама играла бы. Но нет, она в каком-то треше играет.

Аватар

смешной трейлер) но сейчас такие трейлеры делают - всю соль выложат, можно и фильм не смотреть будто

Подождите...