В сети появился новый трейлер киномюзикла "Кошки" (Cats), снятого режиссером Томом Хупером по мотивам легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера 1981 года. Уэббер взял на себя музыкальную часть нового проекта. К первым кадрам новых "Кошек" будущие зрители отнеслись скептически, но кинокомпания Universal Pictures не теряет надежду их заинтересовать.

Во втором трейлере фильма появляются все звезды ленты: Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч, Ребел Уилсон, Дженнифер Хадсон, Иэн Маккеллен и другие. Одна из поющих кошек, 29-летняя американская исполнительница Тейлор Свифт, недавно представила в сети саундтрек Beautiful Ghosts ("Красивые призраки"). Она написала эту композицию в соавторстве с Уэббером. Песня посвящена главной героине фильма — кошке Виктории (ее роль исполнила актриса Франческа Хэйуорд).

Зрители будут смотреть фильм глазами Виктории. И когда я впервые прочитал сценарий, то сразу решил начать с песни для нее, потому что это самая важная часть ленты, — говорил Эндрю Ллойд Уэббер.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Кошки"

Герои "Кошек" собираются на ежегодный кошачий бал, где каждая кошка должна рассказать, чем же она так исключительна и за что ее можно считать избранной.

Фильм стартует в российском прокате 2 января 2020 года.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Джуди Денч


Джуди Денч

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Источники: People, Кадры из видео

Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч и другие в трейлере фильма "Кошки"

03:02, 20 ноября 2019

Комменты 32

M

Кошки отличные я помню игру одного Актера Александр Шаврин Валерьевич Алматы исполнил роль Кота в одном из своих фильмов!

Аватар

Кому-то кроме меня еще нравится?

Аватар

Мне очень нравится! с удовольствием пойду! Сам мюзикл обожаю!

Аватар

А знаете, не так уж и плохо... Первый трейлер вызвал куда больше ужаса. Хотя, возможно, у меня просто пошла новая стадия принятия...

Аватар

Жутко смотрятся эти "кошки". На сцене это одно, костюмы то се. А вот такое компьютерное... бррр. А что, фантазии режиссера не хватило придумать, как можно мюзикл перенести на экран. Уж лучше бы актеры были в костюмах интересных.

Подождите...