Первый сезон сериала "Метод" вышел в 2015 году, и четыре года поклонники с нетерпением ждали его продолжения. А сегодня в сети наконец появился тизер второго сезона.



Напомним, что в конце первого сезона главный герой детектив Родион Меглин (персонаж Константина Хабенского) погиб. В продолжении "Метода" действие будет происходить через год после его смерти.

В кадре персонаж Хабенского, правда, все же будет появляться, но пока не ясно, "оживили" ли его создатели или он будет лишь воспоминанием главной героини — своей напарницы Есени Стекловой (Паулина Андреева). Ей же предстоит расследовать череду загадочных убийств.

После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Есеня пытается начать жить заново — рядом с ней муж, подрастает дочь, но все, о чем она мечтает, — поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Чтобы раскрыть преступления, ей необходим метод,

— говорится в аннотации к сериалу.

На первый план выйдет и герой Александра Петрова, которому в первом сезоне была отведена второстепенная роль. Вместе с Есеней он будет расследовать преступления. Также известно, что в сериале снимутся и другие известные российские актеры: Сергей Гармаш, Светлана Устинова, Юлия Хлынина, Даниил Воробьев.

Первый сезон сериала "Метод" оказался весьма успешным: он получил множество наград, в том числе три премии ТЭФИ, а также права на него приобрела зарубежная компания Netflix.

Пока точная дата выхода второго сезона сериала "Метод" на экраны неизвестна. Но ожидается, что Первый канал покажет первую серию уже в ноябре.

Паулина Андреева в сериале


Паулина Андреева в сериале "Метод"

Паулина Андреева в сериале


Паулина Андреева в сериале


Константин Хабенский в сериале


Константин Хабенский в сериале "Метод"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Метод"

Кадр из сериала


Кадр из сериала


Кадр из сериала


Паулина Андреева в сериале


Кадр из сериала

Источники: Кадры из сериала

В сети появился тизер второго сезона сериала "Метод" с Паулиной Андреевой и Александром Петровым

18:06, 21 октября 2019

Комменты 91

D

когда ждать новый сезон?

Аватар

Неужели непонятно,что Петров и есть маньяк

Аватар

Так Хабенский же сказал у Дудя, что его персонаж выжил

Аватар

Мне первый сезон понравился, второй начну точно, а там как пойдёт

K

Понятно что, история каждой серии основано на реальных событиях и маньяках, но ценнарии не доделаны. По мне так Хабенский переигрывает, а Паулина не доигрывает. Мне было стыдно смотреть в каждой серии на дома, квартиры, на запущение и нищету, переборщили с этим, на радость западным зрителям, вот она настоящая Россия, она не изменилась со времен перестройки и Чернобыля, посмотрите в каких жутких условиях живут. Петров там в роли трахуна. А здание ФСБ с крупным планом с надписью АРХИВ ФСБ просто вызывает недоумение. В основном все сюжеты серий основаны на реальных убийцах, душегубов, маньяков и педофилов СССР. На их поимку ушли года, где по ошибке были приговерены к смерти не виновные, казнены, доведены до самоубийства или забиты на допросах. А этот Меглин задерживает их за несколько часов и не понятно как. Извините, просто крик души. Между прочим в двух историях педофила и насильника, которые орудовали десятилетия, в обоих случаях в их поимке способстовали следователи женщины.

Подождите...