В 2016 году Ким Кардашьян подверглась жестокому нападению в одном из отелей Парижа. Тогда грабители ворвались в номер к звезде, приставили к ее голове пистолет, связали ее, заперли в ванной и похитили из номера драгоценности на сумму 10 миллионов долларов. Этот эпизод сильно отразился на дальнейшей жизни Ким и ее эмоциональном состоянии.

Теперь же история ограбления, когда-то наделавшая много шума в прессе, вдохновила французского автора комиксов и режиссера Джоана Сфара на создание фильма. В основу сценария ляжет реальный случай нападения на Кардашьян в Париже, однако события будут описаны скорее в комедийном ключе. В фильме, получившем название Fashion Week, также будут освещены темы феминизма, мужественности и патриархата в современном обществе.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Особое внимание мы уделим теме насилия в отношении женщин, взаимодействия между очень богатыми людьми и людьми среднего достатка, миру моды и конфликту между представителями старого и нового миров,

— рассказал Джоан Сфар изданию Variety.

Ким Кардашьян

По сюжету фильма группа пожилых грабителей планирует ограбить известную и влиятельную особу во время ее поездки на Неделю моды в Париже и в итоге оказывается втянута в настоящий вихрь событий. Фильм будет снят на французском языке, однако в проекте снимутся актеры из разных стран мира. Точная дата премьеры Fashion Week, основанного на реальных событиях, пока неизвестна, однако планируется, что картина должна выйти на экраны в начале весны 2020 года.

Напомним, что ранее некоторые СМИ обвиняли Кардашьян в том, что она выдумала историю с ограблением, и предположили, что американская знаменитость таким образом пыталась получить страховку в 5,6 млн долларов. Тогда звезда подала на издание в суд, но разногласия удалось урегулировать.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

История ограбления Ким Кардашьян в Париже ляжет в основу комедийного фильма

11:47, 11 октября 2019

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На последнем фото фотошоп рулит. Такая талия с такими бедрами??

T

Ни дня без пердашьян, тошнит уже.

Аватар

Про их семью давно надо было комедию снять. Такой фарс вся из жизнь, что не надо даже ничего придумывать

Подождите...