Сегодня на YouTube появился трейлер, анонсирующий скорый выход биографического фильма "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого", который расскажет о жизни покойного рэпера Децла.

Создателями картины стали журналист и лауреат премии "ТЭФИ" Роман Супер и сценарист Александр Уржанов. При этом собирать средства на проект также помогали многочисленные фанаты артиста.



В трехминутном трейлере собраны кадры, на которых зрители видят совсем юного Кирилла Толмацкого (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.), откровения его отца Александра, интервью его матери Ирины и других близких людей, а также фрагменты из интервью и многочисленных выступлений артиста.

В описании к ролику говорится, что премьера самой ленты состоится ровно через месяц — 7 ноября. Фильм не выйдет в прокат, однако его бесплатно смогут увидеть все желающие в интернет-кинотеатре, ссылкой на который создатели фильма поделятся в описании к этому трейлеру на YouTube.

Кирилл Толмацкий в фильме

Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Алексей Толмацкий в фильме

Алексей Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Ирина Толмацкая в фильме

Ирина Толмацкая в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Тимати в фильме

Тимати в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Кирилл Толмацкий в фильме

Кирилл Толмацкий в фильме "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого"

Четвертого февраля я проснулся, поставил варить себе кофе, включил радио и узнал из утренних новостей о том, что у Кирилла Толмацкого остановилось сердце. Я заплакал. Открыл фейсбук и увидел, что плачет вся моя лента. Пятого февраля я встретился с Сашей Уржановым, с которым дружу и работаю всю жизнь, и предложил ему вместе делать кино о Кирилле,

— рассказал об идее создания биографического фильма о Децле журналист Роман Супер.

Напомним, что рэпер Децл ушел из жизни в начале февраля 2019 года — сердце артиста остановилось в гримерке прямо после того, как он дал концерт в Ижевске. У артиста остались жена Юлия и 14-летний сын Антоний.

Децл с женой Юлией и сыном Антонием

Децл с женой Юлией и сыном Антонием

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"С закрытыми окнами": вышел трейлер биографического фильма о рэпере Децле

20:18, 7 октября 2019

Комменты 38

Z

Посмотрела. Жаль, что все так случилось с Кириллом. Изначально, была очень негативно настроена, но мне фильм показался не таким уж трэшовым. Юлю, конечно, не стоило так полоскать. Все- таки любил же Кирилл ее и вообще. И Гера этот, прости Господи, Моралес, пургу несущий. В общем, посмотреть разок можно, но много левой ереси.

Аватар

Нафига родня такая, лучше буду сиротой! Отец только и вспоминает какой проект успешный он сделал в 2000х и застрял на том промежутке времени вспоминая о Кирилле, а вот то что делал Кирилл это он свернул не туда этот путь был не правильным. О последнем творчестве и альбоме не важно кто у руля ни слова. Тимати вообще не в тему там, весь фильм был не о Кирилле Толмацком такое ощущение, только и делали что оскорбляли человека, стоял ссал против ветра??? Где культура доверенного лица президента?? Если отец не общался 17 лет с сыном то и не имел права давать разрешение снимать фильм о сыне судя все со своей колокольни и обставить все так как выгодно ему. Самых близких людей кроме мамы там и близко нет. Собрали всех кто был вначале карьеры то есть вспомнили прошлое как все начиналось, то чего Кирилл избегал как мог. Кирилла искренне жаль, все не так должно было быть. Прости их Кирюша ибо не ведают что творят.

Комментарий был удален

T

Бедная его жена и сын, Децла даже с того света отец достанет, старый подлец.

Аватар

Жил человек и никому не было до него никакого дела. Умер, так все как один слетелись и дают интервью как они любили. Любить надо живых.

Подождите...