Компания Warner Bros. наконец-то представила на своем YouTube-канале первый трейлер фильма "Хищные птицы" (Birds of Prey), интерес к которому уже велик. 29-летняя Марго Робби вернулась на экран в образе бывшей подружки Джокера, Харли Квинн.

Создатели не раскрывают подробности сюжета ленты, поэтому остается догадываться по кадрам свежего видеоролика и скудной информации. В "Хищных птицах" Харли Квинн собирает команду, чтобы выступить против злодея Черной Маски (Эван Макгрегор). Команда Харли Квинн – это Черная Канарейка (Джерни Смоллетт-Белл), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Кассандра Кэйн (Элла Джей Баско) и Рене Монтойи (Рози Перес).

Ходят слухи, что история Харли Квинн не закончится для Марго Робби с выходом фильма "Хищные птицы" на экраны. По некоторым данным, идет работа над кинопроектом "Харли Квинн против Джокера" (Untitled Joker/Harley Quinn Project), где партнером Робби станет Джаред Лето.

Фильм "Хищные птицы" выйдет в российский прокат 6 февраля 2020 года.

Марго Робби


Марго Робби

Эван Макгрегор


Эван Макгрегор

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Хищные птицы"

Источники: Just Jared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Марго Робби, Эван Макгрегор и другие в первом трейлере фильма "Хищные птицы"

00:37, 2 октября 2019

Комменты 17

Аватар

Не Эван,а Юэн

Аватар

Мэри-Элизабетт на последней фотке аж напугала. А вообще, что-то трейлер не впечатлил...

Аватар

Крутая Марго! Прямо ее роль. Ну и Мэри Элизабет люблю))

Аватар

Лишь бы не было опять: хороший трейлер, а фильм гов...о!

Аватар

Люблю Марго, но кому вообще нужен этот фильм? Отряд-то был уныл до невозможности, а здесь в принципе смотреть не на что. Страшнее команды сложно было найти?

Подождите...