29-летняя Кристен Стюарт, которая сейчас представляет публике новый фильм со своим участием "Назло врагам" (Seberg) и уже успела посетить несколько кинофестивалей, добралась и до киносмотра в Довиле. В этом французском городе традиционно проходит фестиваль американского кино.  

На красной ковровой дорожке голливудская звезда появилась еще вчера днем, удивив собравшихся своим новым имиджем — актриса покрасила волосы в розовый цвет. Ну а вечером Стюарт вручили почетную награду Talent Award, которой на кинофестивале отмечают кинематографистов за их вклад в развитие этого искусства.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Надо сказать, что день для Кристен выдался богатым на награды, ведь ранее на фестивале она была удостоена знака на набережной Планш, которая является эквивалентом знаменитой голливудской "Аллеи славы".

Кристен Стюарт

На дорожке (торжественное вручение награды совпало и с премьерой фильма "Назло врагам" (Seberg) Стюарт появилась в укороченном жакете от Chanel и коротких шортах. Свои тонированные пряди актриса собрала на затылке, закрепив их множеством заколок — все по последней моде.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Примечательно, что пока Кристен получала приз во Франции, стало известно, что вскоре голливудская актриса будет удостоена и еще одной почетной награды. Случится это на фестивале в Цюрихе, который пройдет с 26 сентября по 6 октября.

Ожидается, что Стюарт также лично приедет в Швейцарию, чтобы принять награду. В рамках данного киносмотра тоже пройдет показ нового фильма с участием актрисы — его премьера запланирована на 2 октября.

Кристен Стюарт и директор фестиваля Бруно Барде

Кристен Стюарт и директор фестиваля Бруно Барде

Кинокарьера Стюарт складывается весьма успешно, хотя в недавнем интервью актриса призналась, что не все в Голливуде принимают ее открытую бисексуальность.

Мне не раз говорили: "Если сделаешь себе одолжение и не будешь появляться на публике за ручку со своей девушкой, то, возможно, тебя позовут в фильмы Marvel". Но я не хочу работать с такими людьми,

— рассказала Кристен.

Сейчас звезда встречается со сценаристкой Дилан Майер.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт удостоена почетной награды за вклад в кинематограф

16:00, 14 сентября 2019

Комменты 86

Аватар

Я думаю что у Кристен большие проблемы с психикой, могу даже объяснить почему я так думаю. Возьмём начало карьеры милая девочка подросток, женские прически,макияж,наряды, потом эта история с режисером Белоснежки, где она якобы подверглась моральному насилию с его стороны, что он заставлял с ним "общаться" и т.д.,но никто не услышал ее протестов, что он женатый дядька намного старше, отношения с Патиссоном были из-за этой истории разрушены и девка пустилась во все тяжкие, волосы долой,женственные наряды туда же. Судя по лицу и фото в сети там было все: секс,наркотики и рок-н-ролл. Такое ощущение что она разуверилась в сильном поле,нет больше ни кто не сделает мне больно, потому что я не позволю, я сама буду мужиком. А это не настоящее лесби, это проблемы с которыми надо разбираться, но помочь видать было не кому. У нее на лице написано что она себя травит чем-то алкоголь или наркотики, а может и то и другое....я думаю она страшно одинока

G

Какой такой вклад? Вампир из сумерек? Необычайно мерзка

Аватар

Она девушка по возрасту, по виду как умудренная жизнью женщина. Тонуса вообще нет

Аватар

Не, ну я Сумерки люблю канешна с ней, но бл..ть что за вид? и что за вклад то такой? Вот Хью Джекмана заслуженно наградили орденом Австралии, а Кристен нет.

N

А уж про вклад в кинематограф, даже не смешно.

Подождите...