Сегодня на официальном YouTube-канале студии 20th Century Fox был опубликован новый трейлер фильма "К звездам" (Ad Astra), главные роли в котором сыграли Брэд Питт, Лив Тайлер и Томми Ли Джонс. Режиссером фильма стал Джеймс Грэй, известный зрителям по работе над фильмами "Затерянный город Z" (The Lost City of Z) и "Любовники" (Two Lovers).



В новой картине Брэд Питт сыграл инженера армейского корпуса по имени Рой Макбрайд, который отправляется в космическое путешествие по Галактике. Его главная цель — найти отца, который пропал без вести 20 лет назад, когда отправился на поиски внеземной цивилизации. В космосе Рой надеется найти ответы на давно волнующие его вопросы, а также выяснить, почему весь мир считает его отца опасным изменником.

Брэд Питт в фильме

Брэд Питт в фильме "К звездам"

Брэд Питт в фильме

Брэд Питт в фильме "К звездам"

Брэд Питт в фильме

Брэд Питт в фильме "К звездам"

Лив Тайлер и Брэд Питт в фильме

Лив Тайлер и Брэд Питт в фильме "К звездам"

Томми Ли Джонс в фильме


Томми Ли Джонс в фильме "К звездам"

Лив Тайлер в фильме


Лив Тайлер в фильме "К звездам"

Премьерный показ фильма "К звездам" состоится 29 августа 2019 года в рамках Венецианского кинофестиваля. В широкий прокат картина выйдет уже этой осенью. Британская премьера состоится 18 сентября, в США фильм выйдет 20 сентября, а в России — 26 сентября.

Кстати, совсем недавно вышла еще одна картина с Брэдом Питтом в одной из главных ролей — "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time in... Hollywood). В Москве картину представил режиссер фильма Квентин Тарантиноподробный отчет с этой пресс-конференции вы можете найти в одном из наших недавних материалов.

Источники: Кадры из трейлера

Брэд Питт, Лив Тайлер и Томми Ли Джонс в новом трейлере фильма "К звездам"

21:23, 21 августа 2019

Комменты 18

N

Героиня Лив Тайлер поменяла космонавта со времён армаггедона?

Аватар

Не по теме. Питт выступит продюсером картины об Мерлин Монро. Netflix выпустит байопик Мэрилин Монро под заглавием «Блондинка» . Режиссером проекта выступит Эндрю Доминик, Главную роль исполнит Ана де Армас, двух мужей знаменитой артистки Артура Миллера и Джо Ди Маджо сыграют Эдриан Броуди и Бобби Каннавале соответственно. Исполнительным продюсером выступит Брэд Питт

R

По фоткам на "Армагеддон" смахивает))

Аватар

Люблю космическую фантастику. А с таким составом так вообще. Ждёмс. Правда Бред тут предстанет в новом амплуа. Интересненько

Аватар

Потрясающий трейлер. Наконец-то качественная научная фантастика после Прибытия. Да ещё с Брэдом. А музыку написал Макс Рихтер... Держите меня)) Как дожить до конца сентября?)

Подождите...