В понедельник, 22 июля, компания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Щегол" (The Goldfinch) режиссера Джона Краули.



В нем главный герой Тео Декер (Энсел Элгорт) беседует со своей опекуншей миссис Барбур (Николь Кидман). В новом ролике можно, кстати, отметить и прекрасную работу гримеров — актриса здесь показана в двух разных образах: молодой и пожилой женщины.

Напомним, что в основе фильма — книга американской писательницы Донны Тартт, которая вышла в 2013 году и стала настоящим бестселлером. За свой роман писательница получила Пулитцеровскую премию.

В центре сюжета — мальчик по имени Тео Декер, который лишился своей матери из-за взрыва в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. "Щегол" — это название картины голландского художника Карела Фабрициуса, которую Тео украл из музея во время этого трагического события. Этот день, когда он потерял свою мать и совершил преступление, стал знаковым в его дальнейшей судьбе.

Помимо Кидман и Элгорта, в фильме также снялись Сара Полсон, Финн Вулфхард, Джеффри Райт и другие.

Мировая премьера картины состоится 12 сентября.

Николь Кидман в фильме


Николь Кидман в фильме "Щегол"

Николь Кидман в фильме


Энсел Элгорт в фильме


Энсел Элгорт в фильме "Щегол"

Сара Полсон в фильме


Сара Полсон в фильме "Щегол"

Николь Кидман и Энсел Элгорт в фильме


Николь Кидман и Энсел Элгорт в фильме "Щегол"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился новый трейлер фильма "Щегол" с Николь Кидман и Энселом Элгортом

13:12, 24 июля 2019

Комменты 16

Аватар

Книга, на мой взгляд, спорная. Прекрасный язык, психологизм... и глупый сюжет. Никаких причин, по которым Тео должен был обожать Пиппу - нет. Почему же самого Тео так любил Борис - не ясно. Такой "недороман воспитания". Конец интриги с картиной - вымученная. Сам Тео не совершил ровным счетом ничего, чтобы искупить "грех" своей полуневольной кражи. Все замутил Борис, и разрулил тоже Борис. Только как? Не ясно. Почти все за кадром.

M

Очень удивлена, что по книге еще и фильм сняли. Книгу прочла, была интересна причина, по которой дали литературную премию. Книга эта, сгусток черного негатива, считаю , что категорически не стоило ее публиковать. Книга эта имеет способность ядовито воздействовать на психику, она как спусковой механизм, как отравленная пуля, запущенная в сознание. Ничего не несет важного, ничего не дает сердцу и душе, а отравляет и разъедает мозг после прочтения.... Попав в руки человеку, находящемуся в трудных обстоятельствах, способна подтолкнуть к непоправимому. Как человек очень эмоциональный, понимаю весь ужас этой книги. И неважно, правдивая история или нет. Важен итог. Читая очень много и всякого разного, эту книгу я бы не дала и не рекомендовала никому. Фильм теперь не интересен, так как уже сложилась своя собственная визуальная картинка.

Аватар

В прошлый раз спрашивала под постом с трейлером как книга, а теперь наконец-то ее дочитала. И лучше б я этого не делала. Что История, что Щегол такая пустая тягомотина....

Аватар

Какой чувак неприятный.

Аватар

Редакция, трейлер выйдет сегодня в районе 6 часов вечера. 22 июля они просто представили sneak peek.

Подождите...