С тех пор как Дэниел Крейг объявил, что собирается уйти из фильма про знаменитого агента 007, общественность принялась гадать, кто же станет следующим исполнителем главной роли. Некоторые киноманы предположили, что роль спецагента сыграет женщина, другие сошлись во мнении, что это будет непременно темнокожий актер. И те и другие были близки к истине. Как оказалось, новым агентом 007 станет 31-летняя британская актриса Лашана Линч.

Лашана Линч

Впрочем, поклонникам Крейга расстраиваться не стоит. Актер появится в фильме "Бонд 25" (Bond 25) в роли Джеймса Бонда, однако по сюжету в какой-то момент его заменит Линч. По сценарию картины персонаж Крейга уйдет в отставку и будет наслаждаться спокойной жизнью на Ямайке. Как раз тогда его должность и займет героиня Линч. Беззаботно проводить время на острове у бывшего спецагента не получится — он все же вернется к службе и попытается сработаться с новой коллегой.

Бонда, конечно, привлекает новый агент 007, но все его привычные трюки соблазнения на ней не работают,

— говорит инсайдер о сюжете.

Лашана Линч известна зрителям по фильму "Капитан Марвел" (Captain Marvel) и сериалу "Смерть в раю" (Death in Paradise).

Новый фильм об агенте 007 понравится молодому зрителю. В нем есть много сцен погони, драк и другого экшена, но в то же время в нем по-прежнему осталось все то, что публика ждет от фильмов про Джеймса Бонда,

— добавил источник.

Российская премьера картины запланировала на 9 апреля 2020 года.

Лашана Линч

Напомним, что не так давно стало известно, что новой Русалочкой также станет темнокожая актриса — ее сыграет 19-летняя Холли Бэйли. Новость вызвала у публики абсолютно разную реакцию. Некоторые поклонники франшизы отметили, что такие радикальные перемены картине ни к чему.

Источники: Allure, Gettyimages.ru

Тег: кино

Новым агентом 007 станет темнокожая актриса Лашана Линч

14:13, 15 июля 2019

Комменты 123

Аватар

Господи , какой кошмар

Аватар

Я хочу то, что они там курят

Аватар

Пипец!!!!

D

Дебилы блядь

E

Дело не в цвете кожи новой девушки Бонда. Пример тому, Холли Берри, которая в этой роли не вызывала негатива. а в том, что все девушки Бонда роскошные красавицы. А Лашана под это определение ну никак. И ее роль в сериале "Смерть в раю", у меня вызывала только раздражение(

Подождите...