Сегодня на YouTube-канале киностудии 20th Century Fox был опубликован первый официальный трейлер фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" (Terminator: Dark Fate) — сиквела культового фильма "Терминатор", благодаря которому Арнольд Шварценеггер обрел всемирную известность.

Сыграл актер и в новой картине, сценаристом и продюсером которой выступил Джеймс Кэмерон, а компанию Шварценеггеру на съемочной площадке составили Маккензи Дэвис, Бретт Азар и... Линда Хэмилтон — исполнительница роли Сары Коннор в первых двух частях франшизы.

На данный момент сюжет сиквела держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что фильм расскажет о новом поколении роботов и станет прямым продолжением предыдущей части "Терминатор 2: Судный день" (Terminator 2: Judgment Day), но при этом не будет касаться событий других частей.

Судя по двухминутному ролику, Саре Коннор придется сразиться с терминатором, напоминающим жидкого T-1000 из "Судного дня", а еще помочь девушке с синтетической кожей защитить одну из героинь ленты.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Саре Коннор в фильме

Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Арнольд Шварценеггер в фильме

Арнольд Шварценеггер в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Маккензи Дэвис в фильмк

Маккензи Дэвис в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Накануне выхода трейлера создатели фильма также представили постер картины (на нем изображена Линда Хэмилтон с оружием в руках) и первые кадры из нее.

Боевик выйдет на экраны этой осенью: мировая премьера состоится 23 октября, а в российский прокат фильм выйдет через неделю после этого — 31 октября.

Первый постер фильма

Первый постер фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Линда Хэмилтон в фильме

Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Маккензи Дэвис в фильме

Маккензи Дэвис в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Наталия Рейс в фильме

Наталия Рейс в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Линда Хэмилтон в фильме

Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

Источники: Кадры из трейлера/Instagram

Подпишитесь на наш

Злые роботы и Сара Коннор: Арнольд Шварценеггер и другие в первом трейлере фильма "Терминатор: Темные судьбы"

20:07, 23 мая 2019

Комменты 48

Аватар

Жду, я фанатка терминатора) Надеюсь, этот фильм не разочарует, в отличие от бредятины 5го( Из всех терминаторов понравились 1,2 и 4 ещё ничего. А 3 и 5 ужас. Хотя трейлер спорный, главный терминатор на внешность, на мой взгляд, вообще не катит. Во второй части этот жидкий вообще классный был.

Аватар

Буду смотреть. Хоть я хаят терминаторов предыдущих, мне нра. И с Эмилией Кларк понравился. Я люблю всякую такую фантастику. А уж тут сама Линда и Арни какой шикарный.

Аватар

Да уж, последний Терминатор был настолько плох, что вернулись к истокам. Арни и Линда снова вместе, надеюсь оправдают наши ожидания. Рада за Маккензи, наконец то заметная роль.

Аватар

Сара: Подержите мое пенсионное удостоверение, я сейчас вам покажу как надо мочить роботов из будущего! ну я не знаю)) я думала, что раз вернулись права к Кэмерону, он уже как-то достойно закончит это безумие... Посмотрела трейлер и как по мне вот не то пальто вообще( И в целом сейчас уже не поражает воображение сама идея. Когда выходили первые две части, это было прям вау, а теперь... и в принципе странно видеть таких престарелых героев в фантастическом боевике, это абсурд. Да и кроме Арни да злодея там мужчины в фильме есть? какой-то женский терминатор.. оставим иллюзии, круче второй части ничего не выйдет.

Аватар

Линда Хэмилтон крутая женщина!

Подождите...