Только на днях вышел новый трейлер фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), а на улице поклонников мрачной сказки новый праздник!

В Instagram-аккаунте фильма, который снимается на студии Disney, появились три новых постера сиквела. Каждый украсила одна из актрис, играющих ведущие роли. Напомним, главную злодейку Малефисенту на экране снова воплотит Анджелина Джоли — на плакате она позирует в узнаваемом устрашающем образе, расправив черные крылья и сверкая зелеными глазами.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Два других постера украсили киношные оппоненты Джоли: Мишель Пфайффер, которая играет королеву Ингрит, и Эль Фаннинг, которая снова исполняет роль принцессы Авроры.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Напомним, в первом фильме, который вышел на экраны в 2014 году, Малефисента заколдовала принцессу. В продолжении фэнтезийной истории противостояние между силами добра и зла продолжается с новой силой.

Режиссером фильма выступил Хоаким Роннинг. На экране зрители также увидят Сэма Райли, Джуно Темпл, Харриса Дикинсона, Эда Скрейна и других актеров. Мировая премьера картины, судя по постеру, запланирована на 18 октября этого года.  

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Расправила крылья: появился новый постер фильма "Малефисента: Владычица тьмы" с Анджелиной Джоли

21:00, 16 мая 2019

Комменты 4

L

Очередной отстойный фильм.

Аватар

Мы всей семьёй ждём начало показов

Аватар

↑↑↑ Господи, что за больная фантазия у людей?

Комментарий был удален

Подождите...