Приключения Джеймса Бонда продолжаются: режиссер Кэри Фукунага (который снимал первый сезон "Настоящего детектива") снимает новую часть бондианы. И если исполнителя главной роли уже давно объявили (в пятый раз его сыграет Дэниел Крейг), то его партнеров по проекту утвердили недавно. Слухи об участии в съемках актера Рами Малека подтвердились — лауреат премии "Оскар" официально назван главным злодеем фильма под рабочим названием "Бонд 25" (Bond 25).

Обещаю, что позабочусь о том, чтобы мистеру Бонду было нелегко — у него не будет спокойной прогулки, — прокомментировал новость Малек.

Рами Малек


Рами Малек

К проекту также присоединились Дали Бенссалах, Лашана Линч, Ана де Армас, Давид Денсик и Билли Магнуссен. В новом фильме об агенте 007 вместе с ними снимутся Рэйф Файнс, Леа Сейду, Наоми Харрис, Бен Уишоуи, Рори Киннер и другие. Почти все они собрались в поместье автора романов о Бонде, британского писателя Яна Флеминга на Ямайке, чтобы официально объявить о совместной работе.

Майкл Дж. Уилсон, Дэниел Крейг, Барбара Брокколи, Кэри Фукунага


Майкл Дж. Уилсон, Дэниел Крейг, Барбара Брокколи, Кэри Фукунага

Леа Сейду, Ана де Армас, Наоми Харрис, Лашана Линч


Леа Сейду, Ана де Армас, Наоми Харрис, Лашана Линч

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

30-летняя Ана де Армас станет новой девушкой Бонда. Испанская актриса дебютировала в Голливуде в 2015 году, снявшись вместе с Киану Ривзом в фильме "Дочь Бога" (Exposed). Следующим громким проектом с ее участием стал "Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049) с Харрисоном Фордом и Райаном Гослингом.

Роль еще одной девушки агента 007 досталась 31-летней британской актрисе Лашане Линч, снявшейся в блокбастере "Капитан Марвел" (Captain Marvel).

Ана де Армас


Ана де Армас

Ана де Армас


Лашана Линч


Лашана Линч

Лашана Линч


Новой миссией Джеймса Бонда станет спасение похищенного ученого и борьба со злодеем, обладающим опасными технологиями. Ради такого дела суперагент бросает свой дом на Ямайке.

Мы считаем, что дом Бонда находится на Ямайке, и построили для него необыкновенный дом, откуда он и начнет свое новое приключение. Мистера Бонда ждет увлекательное путешествие,

— рассказала продюсер Барбара Брокколи .

Новый фильм бондианы выйдет на экраны весной 2020 года.

Леа Сейду


Леа Сейду

Леа Сейду


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности нового фильма о Джеймсе Бонде: девушка Бонда, главный злодей, сюжет, фото

21:39, 25 апреля 2019

Комменты 125

Аватар

Фукунага, конечно, не справится! но главное в фильмах о Крейге - операторское мастерство и монтаж! Каст не вызывает ничего, кроме зевоты ( но в Бондиане "теряются" все, даже такие как Файнс и Киннер). На сценарий надеяться не приходится. Сматывай удочки! Закругляй франшизу!

Аватар

Больше всего порадовали комментарии)) Ана возможно интеллектуалка и прекрасный человек, но вид у нее рыбки-гуппи. Дэниэл, твоего смурного лица в моем дворе много человек ходит. Я не знаю какими путями им светит такая девушка, как Ана, даже если они просто суууууупер специалисты) Это такие две несмешивающиеся субстанции.. и Рами Малек) Фукунага, я тоже в тебя верю. Ты сможешь!

N

Опять Крейг! Он же уже старый! В конце фильма будут торжественные проводы на пенсию?

Аватар

Чувствую,фильм будет тухляк,Малек в роли злодея как то неубедителен,а девушка смесь Седаковой и Куриленко - не оригинально уже,скучно

Аватар

Ну какой из него уже Бонд? Девушка на вид банальная совершенно, глазки-губки и т.д. Малику только злодеев и играть с его безумными глазами.))

Подождите...