Сегодня в сети был опубликован первый трейлер фильма "Джокер" (Joker), главные роли в котором сыграли Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой и другие звезды Голливуда. Режиссером картины выступил Тодд Филипс, ранее известный зрителям по работе над тремя частями комедий "Мальчишник в Вегасе" и мелодрамы "Звезда родилась".



Фильм расскажет историю клоуна Артура Флека, который после долгого отсутствия возвращается в город Готэм, где ухаживает за больной матерью и параллельно строит карьеру комедианта. Со временем Артур вживается в роль мрачного клоуна, выбирает себе прозвище Джокер, становится преступником и главным противником Бэтмена.

Изначально роль Джокера должен был сыграть Леонардо ДиКаприо, но он отказался от съемок из-за работы над фильмом Квентина Тарантино о Чарльзе Мэнсоне. В разные годы роль Джокера уже исполняли Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето.

Хоакин Феникс в фильме

Хоакин Феникс в фильме "Джокер"

Хоакин Феникс в фильме


Хоакин Феникс в фильме "Джокер"

Хоакин Феникс в фильме


Хоакин Феникс в фильме "Джокер"

Хоакин Феникс в фильме


Хоакин Феникс в фильме "Джокер"

Хоакин Феникс в фильме


Хоакин Феникс в фильме "Джокер"

Вместе с трейлером в сети также появился первый постер к фильму "Джокер": на нем Феникс предстает в клоунском гриме и со следами крови на лице.

Постер к фильму

Постер к фильму "Джокер"

Мировая и российская премьера "Джокера" состоится 3 октября 2019 года.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли

19:30, 3 апреля 2019

Комменты 33

R

Я думаю Хоакин будет ничем не хуже Хита Леджера,для меня он все таки эталон,а из остальных смотрела только Лето,вообще никакой и вообще я считаю,что как артист он никакой,сколько фильмов с ним не смотри,всегда один выпендреж и ничего запоминающегося,вроде и сценарий хороший,мудреный,а с его игрой мутотень какая-то выходит

Аватар

почему история Джокера рассказывается от постаревшего Джокера... моет играет он хорошо, но с ролью он для меня не монтируется

Z

Вселенная ДС была великолепна в Темном Рыцаре Нолана, вот последующие серии уже стали закосом под Марвел, в то время как сами Марвел стали снимать более мрачно. Хоакин Феникс был великолепен в коротком Тизере про Джокера, трейлер тоже покорил меня. Надеюсь будет нечто очень интересное и необычное.

Аватар

У него такое зловещее лицо, вселяющее ужас (для меня), что ему можно было бы и не гримироваться.

Аватар

Даже не знаю как относиться к тому, что постепенно экранизации популярной литературы выполненяются в морально-философском ключе. А так, Хоакин хорош, немного Леджера напомнил. Кажется, это будет лучший фильм DC

Подождите...