Работа в кино только на первый взгляд кажется профессией мечты. На самом деле участие в некоторых проектах крайне тяжело дается даже самым опытным актерам и нередко накладывает отпечаток на всю их жизнь. Часто звезды так сильно вживаются в роль, что перестают чувствовать грань между игрой и реальностью и даже сходят с ума. Как раз о таких случаях в карьере шести прославленных голливудских актеров и пойдет речь в нашем новом трехминутном ролике.

Видео дня: актеры, которые из-за роли в кино едва не сошли с ума

15:30, 24 марта 2019

Комменты 46

C

И кто из них сошел с ума?

G

Сразу вспоминается Вицин с его рекомендацией "уходя со сцены, не забудьте выйти из образа" :) Табаков, помню, тоже говорил про то, что как "вживается", так и "выживается", пояснив "я же не сумасшедший". Из наших, кто так и шел по жизни "в образе", безусловный лидер - Никулин, который Валентин. Я его еще видела в жизни, на каком-то вечере встречи со зрителями, так его остальные артисты пытались как-то держать в реальности. Еще из наших, по-моему, артист, сыгравший Олега Кошевого в Молодой гвардии, так там и остался :( Реально сдвинулся на персонаже.

Аватар

Пианист, в свое время, очень большое впечатление на меня произвел, до слез. Игра Эдриана впечатляет.

Аватар

"Черный лебедь", фильм сделала музыка Чайковского П.И., а Портман деревянная, и фильм ерунда.

N

Джек так и не вышел из роли. В Сиянии он такой же) Нравится цитата Энтони Хопкинса по поводу: "Играя сумасшедшего, я не должен становиться сумасшедшим. Я должен его только изобразить". И тоже получил Оскар

Подождите...