Оказывается, даже многие успешные голливудские актеры хоть раз в жизни переживали увольнение с работы! Причем внезапно разорвать трудовые отношения им не помешали даже утверждение на роль и подписание многомиллионного контракта с киностудией.

Одни сами принимали решение покинуть картину, потому что элементарно не сработались с режиссером, а другим отказывали в ролях из-за скверного характера, внезапно полученных травм и даже... небольшого роста! В нашем новом двухминутном видео мы расскажем о шести звездах Голливуда, которые пережили опыт увольнения со съемочной площадки.

Подпишитесь на наш

Видео дня: 6 актеров, которых уволили прямо во время съемок

15:00, 17 марта 2019

Комменты 43

Аватар

вы бы хоть озвучивали видео тогда бы еще куда ни шло халтура какая то эти ваши видео

Аватар

Редакция, отказаться от роли из-за несогласования графиков, сомнений в правильности выбора роли, из-за несогласий с режиссёром/продюсером, и быть уволенным ПРЯМО ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК как-бы немного разные ситуации. По факту все эти актеры вышли из проектов во время подготовки к съёмкам и это весьма частая и обычная вещь для кинопроизводства.

Аватар

с джульеттой лоханулись конечно..

Аватар

Забыли Райана Гослинга, который должен был играть отца в «Милых костях». Он без согласования с режиссёром растолстел для роли («я художник, я так вижу»), Питер Джексон возмутился и уволил толстого Гослинга(((

Аватар

Леонардо Ди Каприо в Американском психопате был бы эпик-фейл.

Подождите...