Режиссер Крис Эддисон снял свою версию популярной в 1990-е комедии "Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels). Главными звездами той ленты были Стив Мартин и Майкл Кейн, а теперь пришел черед гендерного переосмысления знакомой истории о грабителях. В новой картине последних сыграли Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон, чьи героини охотятся за миллиардерами.

Фильм "Отпетые мошенницы" (The Hustle) рассказывает историю двух аферисток, которые не хотят уступать друг другу и решают выбрать общую жертву. Они пытаются ограбить молодого миллионера, компьютерного гения из Кремниевой долины.

У "Отпетых мошенниц" есть и более ранний предшественник – комедия "Сказка на ночь" (Bedtime Story) 1964 года с Марлоном Брандо и Дэвидом Нивеном. В обновленной киноистории зрителей ждут роскошные виды особняков, дизайнерских нарядов на Энн Хэтэуэй, бриллиантов и комедийные ситуации с участием Ребел Уилсон.

Фильм "Отпетые мошенницы" выйдет в российский прокат 9 мая.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Ребел Уилсон и Энн Хэтэуэй


Источники: Pop Sugar, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон в трейлере комедии "Отпетые мошенницы"

02:48, 14 февраля 2019

Комменты 14

Аватар

давайте тогда сейчас все фильмы, где главными героями были мужчины переснимем с мадамами). от это будет шоу)))

Аватар

поправьте меня, если я не права. есть "Охотники за привидениями"с мадамами. сняли пародию на "Друзей Оушена" с тетями. смотреть невозможно, как по мне. ну если все три части с Клуни безупречны, то дело не в том, что там мужики, а в том, наверное, что это действительно хорошее кино. на перетянутую Баллок и надменное лицо Бланшет я смогла смотреть минут пять. снимите что-то новое, не надо пытаться доказать, что вы можете Также. не можете. сделайте своё. это не феминизм, а попытка доказать, что "я не хуже". ты не хуже и не лучше. другая по определению. что за сравнения холодного с мокрым...

N

фильм Оза просто шедевр, лучше оригинала, трейлер не впечатлил

Аватар

пипец феминизм - повторять сделанное мужчинами

L

Как по мне , типаж Хэтэуэй это всё-таки хорошие девочки, а не аферистки. И кстати, автор, в старом фильме Майкл Кейн и Стив Мартин не были грабителями. Они были именно мошенниками, люди сами отдавали им деньги, а грабители отбирают при помощи ножа и пистолета

Подождите...