Каждый год в Сан-Диего проходит выставка-конвенция Comic-Con. Звезды любят это событие за "незвездность", зрители же за возможность в прямом смысле слова пообщаться с актерами.

Это мероприятие (на этот раз оно прошло с 24 по 27 июля) славится тем, что фанаты запросто могут встретиться со своими кумирами и посмотреть новые фильмы (в основном основанные на комиксах) или их отрывки чуть ли не за год до премьеры.

Именно на Comic-Con часто представляются постеры и трейлеры грядущих фильмов.

В этот раз главным событием встречи стала презентация третьего сезона "Героев". Cериал был остановлен из-за забастовки сценаристов, но теперь поклонников ждут новые приключения людей со сверхъестественными способностями.

Естественно, не остался незамеченным и приезд в Сан-Диего таких звезд как Дженнифер Коннелли, Марк Уолберг, Гай Ритчи, Роз МакГоуэн и других:

Хью Джекман приветствовал около 7000 фанатов коротко и ясно:

"Без вас у меня бы не было никакой карьеры".

Красавчик Джекман приехал показывать приквел истории про "Людей Икс", где он стал главным героем. "Люди Икс. Начало. Росомаха" (X-Men Origins: Wolverine), проект над которым Хью трудился весь прошлый год.

Незадолго до Джекмана на этой же сцене отчитывался перед поклонниками Марк Уолберг. Он рассказал всем желающим о своем новом боевике "Макс Пэйн" (Max Payne), где бывший "Марки Марк" выступил в привычном для себя амплуа полицейского, мстящего за свою убитую семью. Марк познакомился во время съемок с Милой Кунис и репером Лудакрисом. Троица знатно повеселилась на фотосессии, которую традиционно провел журнал Entertainment weekly.

Киану Ривз и Дженнифер Коннелли снялись в фантастике "День, когда Земля остановилась" (The Day the Earth Stood Still). Есть такое ощущение, что пока сценаристы бастовали, продюсеры решили снять несколько римейков впрок, вот и этот проект является переделкой фильма 1951 года об инопланетянах, переживающих об экологии планеты Земля.

Один воодушевленный человек, посмотревший фильм, раздавал направо и налево интервью:

"Киану и Дженнифер справились потрясающе!"

Другой признался, что писал о фильме на Imdb.com. Его беспокоил вопрос:

"Почему пришельцев так интересует окружающая среда и экология Земли?!"

Пробки проблема не только московская, но и такого города, как Сан-Диего. Именно из-за плотного движения молодая актриса Дакота Феннинг опоздала на общение с фанами по поводу фильма "Толчок" (Push). Дакота, прославившаяся съемками с Томом Крузом в "Войне миров", на этот раз поработала с Камиллой Белль в мистическом триллере о телекинезе.

Опровергла информацию о своем расставании, появившись вместе, горячая голливудская парочка Роз МакГоуэн и Роберт Родригес. Актриса и режиссер стали встречаться после совместной работы над "Планетой страха" из дуологии "Грайндхаус". Пресса все время "разводит" влюбленных, но они вроде бы счастливы вместе. Роз и Роберт, который выступил в роли продюсера, рассказали тысячам собравшихся о подготовке к съемкам в новом боевике актера из "Факультета" Дугласа Арниокоски "Рыжая Соня".

 Гэбриел Махт, Джейми Кинг, режиссер Фрэнк Миллер, Сэмюэл Л. Джексон привезли "Мстителя"

 Актеры Эмили Блант и Бенисио Дель Торо снялись в еще одном римейке, триллере "Человек-волк" об оборотне

 Джерард Батлер и режиссер Гай Ритчи показали новый гангстерский боевик "Рок-н-ролла"

 Не обошлось и без Пэрис Хилтон-актрисы и ее нового фильма "Генетическая опера", действие которой происходит в 2056 году

И все же главным событием киносмотра стала презентация третьего сезона "Героев". Актеры в Сан-Диего, к сожалению, не доехали, зато присутствовал продюсер Тим Кринг. После девятимесячного перерыва, популярный сериал вернется на американские экраны 22 сентября. Продюсер NBC представил счастливчикам ни много, ни мало 44 полноценные минуты из новых серий, сразу же заинтриговавших даже тех, кто не смотрел первые два сезона.

Источники: Robert Benson/WireImage/Entertainment Weekly, Denis Poroy/AP/Entertainment Weekly, Entertainment Weekly, James Dimmock/Entertainment weekly

Подпишитесь на наш

Comic-Con 2008: Поболтать со звездой? Нет ничего проще!

17:59, 27 июля 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

блин, еще 2 месяца героев ждать(<br /> тоже хочу посмотреть 44 минуты

M

вижу

Подождите...