В этом году на экраны выйдет сразу несколько картин с 43-летней Шарлиз Терон, в которых она сыграет сильных и влиятельных женщин. Один из них — биографическая драма, у которой пока нет названия, Untitled Roger Ailes Project (в ней актриса исполнит роль журналистки Мегин Келли), а другой — политическая комедия "Фларски", в которой Шарлиз примерила образ госсекретаря США. Первые снимки из "Фларски" как раз на днях появились в сети.

Рави Патель, Джун Рафаэль, Сет Роген и Шарлиз Терон в фильме

Рави Патель, Джун Рафаэль, Сет Роген и Шарлиз Терон в фильме "Фларски"

На снимках Шарлиз запечатлена с другим ключевым персонажем комедии, которого сыграл 36-летний Сет Роген (он же много лет назад был ее бойфрендом). По сюжету фильма госсекретарь США Шарлотта Филд собирается баллотироваться на пост президента. В связи с этим она нанимает в свою команду забавного и неуклюжего, но талантливого спичрайтера Фреда Фларски, который в один миг меняет ее жизнь.

Во время совместной работы между Шарлоттой и Фредом вспыхивают чувства, из-за чего карьера кандидата в президенты оказывается под угрозой. Что же выберет героиня Шарлиз Терон — работу или любовь, выяснится в феврале, когда состоится официальная премьера фильма. В России комедию можно будет увидеть только в июне.

Сет Роген и Шарлиз Терон в фильме

Сет Роген и Шарлиз Терон в фильме "Фларски"

Кстати, в одном из недавних интервью сама Шарлиз посоветовала смотреть эту картину всем любителям кино.

Все, кто не посмотрит эту комедию, погибнут,

— пошутила Терон.

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

В сети появились первые фото Шарлиз Терон в образе госсекретаря США из фильма "Фларски"

20:45, 31 января 2019

Комменты 8

Аватар

Обязательно надо будет посмотреть! Сразу вспомнила дуэт раздолбая Сета и правильно Хейгел в «Немножко беременна».

Аватар

Что-то Шарлиз на комедии потянуло, хотелось бы увидеть что нибудь стоящее с ней. А то за последние 3-4 года ничего хорошего с ее участием.

Аватар

Блин, а прикольная они парочка.

Аватар

Красавица

Аватар

Сет Роген - сценарист Полного расколбаса, Суперперцев и другого треша.. Только за Проповедника ему спасибо - зачетный сериал

Подождите...