В преддверии церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится уже 24 февраля, вспоминаем, как звезды в разные годы реагировали на победы своих коллег на премии. Кто-то из них искренне радовался (причем порой даже больше самих победителей), кто-то не скрывал своего удивления, кто-то был откровенно разочарован, ну а кто-то явно сильно завидовал.

Самые яркие, забавные и выразительные эмоции знаменитостей — в нашем очередном "Видео дня".

Подпишитесь на наш

Видео дня: забавные реакции звезд на победу коллег на "Оскаре"

16:00, 3 февраля 2019

Комменты 25

Аватар

Мишель Уильямс рассмешила))) в своем мире сидит, не реагирует никак))

Аватар

Больше всего смеюсь,когда вижу Вашингтона. Кейси танком пер в тот год, ну дали Вашингтону САГ , потому что у него никогда не было этой награды. А он прям думал ему третий оскар выложат на блюдечке. Когда у Аффлека гениальная роль и игра была.

Аватар

Мы все и давно знаем, что Оскар присуждается не за особый талант. А в последнее время эта особенность очень ярко проявляется. Опять таки двойной стандарт(( Смотрю Оскар еще с детства) и до сих пор, бывает что, разочарована в компетентности Академии((

Аватар

Мне игра Кейси Аффлека не понравилась вообще (он в большинстве фильмов такой же), какая-то амеба, а не актер. Поэтому очень понимаю Дензела и готова всплакнуть с ним на пару))

Аватар

Отличное видео

Подождите...