Только что мы смотрели на актеров из "Мумии" и братьев-дизайнеров Dsquared. А сейчас предлагаем материал о другом госте российской столицы. В белокаменную пожаловал один из самых известных в мире немецких актеров Тиль Швайгер ("Достучаться до небес", "Босиком по мостовой").

Пожаловал, конечно, не просто так. В "Европейском" прошла премьера его нового фильма "Красавчик". Во время показа в зал тихонько прошел сам Тиль Швайгер, трогательно присел на ступеньку и наблюдал за реакцией зала.

После просмотра фильма все ждали пресс-конференции, но ее отменили. Однако, некоторым везунчикам, среди которых оказался корреспондент Сплетника, повезло. Ваша покорная слуга взяла у господина Швайгера эксклюзивное интервью.

"Красавчик", которого Швайгер не только режиссировал, но и сыграл в нем главную роль, побил в Германии все рекорды кассовых сборов. Я бы отметила эту комедию как must see этого лета.

Особенно интересно, что Тиль Швайгер предстал в образе скандального таблоидного журналиста Людо, охотящегося за сенсациями любыми способами. В общем, сыграл того, кого ненавидят селебрити:

"Знаете, я очень люблю журналистов и не делаю никаких различий между так называемыми серьезными репортерами и бульварной прессой. Все они очень милые и симпатичные люди, которые честно и правильно делают свою работу. В тоже время и в той, и в другой группе есть настоящие засранцы".

Что происходит, если папарацци переходят грань:

"Это же могут увидеть или прочитать мои дети. У меня их четверо. В этом случае я не устраиваю истерик и не бью никому морду, звонок моему адвокату и вот, мы уже в суде".

 

Тиль Швайгер разведен, но утверждает, что это никак не отразилось на его детях, младшему из которых пять, а старшему двенадцать лет. После развода он видится с ними не реже, чем раньше:

"Дети сейчас находятся в Лос-Анджелесе. Я не видел их уже три недели. Естественно, я очень скучаю. И, даже пересматривая свой последний фильм "Красавчик", я вспоминаю их реакцию на те или иные сцены. Они хоть и маленькие, но я показываю им все фильмы, даже такие как "Красавчик", где, согласитесь, достаточно много сексуальных сцен".

 

О, да! Пятую точку Швайгера, летящую в свадебный пирог (кого бы вы думали?) Владимира Кличко, зрители оценят по достоинству:

"Ха! Было очень весело. Мы должны были придумать сцену, в результате которой моего героя отправили бы на исправительные работы. Так что этот полет стал прекрасным отправным пунктом истории. Зато теперь люди не верят, что это была моя задница! Никаких дублеров!"

Владимира Кличко Тиль отметил особо:

"Мы познакомились на каком-то из этих бесполезных светских мероприятий и общаемся уже несколько лет. Представьте себе, Владимир снимался у меня в "Красавчике" совершенно бесплатно. Я и в новый фильм его звал, но он был занят своей работой – на ринге".

 

Кстати, комедия получилась очень женская и продолжила традицию таких замечательных фильмов, как "Чего хотят женщины" или "Красотка":

"Я часто хожу на свои фильмы инкогнито, могу вот так просто зайти в зал. И знаете, что меня удивило больше всего? Реакция сильного пола – пожилые мужчины хохотали до слез".

Напоследок про Голливуд:

"Есть фильмы, снимаясь в которых, ты понимаешь, что создаешь новый образ, и тогда не важно, где они делались, в России или в США. Что касается Голливуда, то какое же это грустное место… Я там и не жил никогда, только работал. Там так неуютно! Фильмы снимаются по полгода: озвереть можно. И фальшь везде. Все озабочены собой, все думают о том, чтобы найти человека, который поможет им осуществить следующий шаг в карьере. Ни дружбы настоящей, ни любви".

Тиль не жалеет, что в Голливуде играл только негодяев. Он рассуждает очень здраво:

"Если вы актер из Германии, Франции или России, то вам предложат роль злодея, потому что всех героев исполняют американские артисты".

В качестве бонуса информация о новой девушке Тиля Швайгера:

"Мое сердце несвободно. Она… Она очень сильная личность, она стюардесса, она легка на подъем. Может быть когда-нибудь я сниму кино о нашей истории любви".

Когда-нибудь... Будем ждать. А пока смотрим на "Красавчика" в кинотеатрах России с 7 августа.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Совсем не голливудский Тиль Швайгер

19:51, 25 июля 2008

Комменты 18

L

The Last of Us Remastered http://ps4.in.ua/forum/topic/58863-the-last-of-us-remastered/

G

приглашаем всех на русский сайт Тиля Швайгера http://tilschweiger.ru :)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Вот здесь он мне нра: http://torrents.net.ua/forum/art/0/71/220.jpg

Подождите...