В сети появились первые кадры нашумевшего на TIFF-2018 фильма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (The Death and Life of John F. Donovan) режиссера Ксавье Долана. Драма была и остается одним из самых обсуждаемых фильмов этого года, и в том не последнюю роль играет актерский состав. Натали Портман, Кит Харингтон, Сьюзен Сарандон, Тэнди Ньютон и другие звезды собрались в этом проекте.

Изначально в нем было еще больше громких имен, но в ходе постпродакшна режиссер вырезал сюжетные линии с Джессикой Честейн и Беллой Торн.

Фильм рассказывает об актере Джоне Доноване (его сыграл Кит Харингтон), который вступил в переписку с 11-летним мальчиком из Великобритании (Джейкоб Тремблей). Это спровоцировало скандал и сильно повлияло на жизнь обоих.

На своей странице в Instagram Ксавье Долан анонсировал премьеру картины во Франции (13 марта) и констатировал, что не знает, когда его работу увидят в других странах. 

Натали Портман


Натали Портман

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Сьюзен Сарандон


Сьюзен Сарандон

Джейкоб Тремблей


Джейкоб Тремблей

Тэнди Ньютон


Тэнди Ньютон

Источники: Film Stage, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Натали Портман, Кит Харингтон в первом трейлере фильма Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована"

22:00, 25 января 2019

Комменты 11

N

Кит тут красавчик. Надеюсь, тут будет больше одной эмоции, чем в ИП

Аватар

ой меня обмурашило всю от трейлера!

Аватар

А я просто люблю смотреть фильмы Долана, крупные планы, цвет, музыка.. жду..

Аватар

Ложные обвинения в педофилии?Оу,интересно,надеюсь там показано как все подобные мииитууу и прочие движения калечат судьбы людей.И возможно многие задумаются что они делают и поставят этих лживых охотников на ведьм на место!

Аватар

складывается впечатление, что этот блин получился комом. Долгий пост-продакшн, поиски прокатчика в америке, порезаное на части повествование (Честейн была протагонистом, это как минимум целая сюжетная линия и львиная доля фильма)...ох Ксавье, Ксавье...наверное стоило продолжать снимать фильмы в Канаде и Франции...(кстати, он уже успел снять ещё один фильм)

Подождите...