Ликуйте, поклонники популярного фильма "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels)! Съемки ремейка комедийного боевика про трех отважных и обворожительных агентов бюро расследований завершены, и теперь только осталось дождаться выхода картины на большие экраны.

О том, что кропотливая работа над картиной окончена, в своем Instagram накануне сообщила Элизабет Бэнкс, режиссер и исполнительница одной из ролей в новых "Ангелах Чарли". Она опубликовала снимок с актрисами Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Балинска (именно они и стали новыми "ангелами"), сделанный прямо на съемочной площадке, в посте под которым поблагодарила их за совместную работу.

Пора сворачиваться. С большой любовью и благодарностью обращаюсь к моим Ангелам Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элле Балинска. И почему на мне такая огромная шляпа?

— шутливо подписала фото Элизабет.

Наоми Скотт, Кристен Стюарт, Элла Балинска и Элизабет Бэнкс

Наоми Скотт, Кристен Стюарт, Элла Балинска и Элизабет Бэнкс

Подписчики Бэнкс очень эмоционально отреагировали на новость об окончании съемок перезапуска "Ангелов Чарли" и признались, что с нетерпением ждут премьеры картины, которая состоится 31 октября следующего года (в российский прокат фильма выйдет 1 ноября).

Кстати, детали сюжета нового фильма пока держатся в строжайшем секрете, поэтому поклонникам остается только догадываться, какие сюрпризы в этот раз приготовили создатели ремейка "Ангелов Чарли".

 

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Кристен Стюарт рассказывала о том, как готовилась к съемкам в картине. Звезда "Сумерек" (Twilight) призналась, что ей пришлось пройти серьезную физическую подготовку: Стюарт занялась боксом, которым увлеклась настолько, что стала едва ли не зависима от тренировок.

Элла Балинска на съемках продолжения


Элла Балинска на съемках продолжения "Ангелов Чарли"

Фото со съемок продолжения


Фото со съемок продолжения "Ангелов Чарли"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Ангелы Чарли" (2000 год)

Источники: Instagram

Завершились съемки перезапуска "Ангелов Чарли" с Кристен Стюарт в главной роли

14:11, 12 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

ОМГ, Кристен Стюарт вместо Кэмерон Диас...

Аватар

Я на нее вглянула с другой стороны, когда она сняла неудобные шпильки и гордо пошла босеком на встречу вспышкам фотокамер. Она живет как хочет и этим мне нравится)

Аватар

а мне нравится она - живёт как хочет, крутит с моделями, зарабатывает миллионы и не парится. и плевать хотела на общественное мнение. не лезет из кожи вон чтоб "обаяшка с ямочками" "америкас свитхарт" и всё такое. цельный сильный человек, который знает чего хочет, делает что хочет и может себе это позволить.

Комментарий был удален

Аватар

Не имею ничего поротив Кристен Стюарт пока она не снимается в кино

Подождите...