Пятница — уже повод для радости, но у поклонников вселенной Marvel сегодня настоящий праздник! В сети появился первый тизер одного из самых ожидаемых фильмов 2019 года "Мстители. Финал". Разумеется, все карты на стол создатели не выложили, но зрелище, кажется, приготовили грандиозное.

Так, на первых кадрах перед зрителями появляется Железный Человек в исполнении Роберта Дауни-младшего. Напомним, в предыдущем фильме из кинофраншизы, "Мстители: Война бесконечности", который вышел на экраны в мае этого года, половина Вселенной, равно как и некоторые супергерои оказались уничтожены. 

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший

Нелегкими будут испытания и в этот раз — если уж даже Капитан Америка не смог сдержать слез. Сюрпризом для поклонников станет и появление некоторых персонажей Marvel, которые отсутствовали в предыдущем фильме. Например, вернется Соколиный Глаз в исполнении Джереми Реннера.

Крис Эванс
Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Ожидается, что премьера фильма "Мстители. Финал" состоится в России 25 апреля 2019 года.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Возвращение героев и слезы: в сети появился первый тизер фильма "Мстители. Финал"

19:47, 7 декабря 2018

Комменты 29

Аватар

Стесняюсь спросить-а Локи всё?Нет и не будет?Смотрела эту чушню только ради Томочки,но что то его не видно,не слышно.Списали в обоз что ли?Может есть какая информация на этот счёт.

Аватар

Я поклонница вселенной MARVEL после просмотра трейлера моя жизнь не станет прежней

Аватар

Смотреть ролики к последним частям мстителей - дело неблагодарное. Это тебе не аквамен с кратким пересказом фильма. Лишь парочка стандартных моментов. И все. Это, кстати, оказалось правильной позицией - прошлая часть получилось невероятной! Осталось вдову снова сделать секси и все будет идеально (вроде на съемках у нее был новый образ, не?)

Аватар

Я хочу посмотреть этот фильм так сильно, что даже затмевает мое желание похудеть))) Шикарные предыдущие части, и очень и очень надеюсь, что концовку не испортят!

Аватар

Ну и аннотация, самое главное что тут показали — это Ронин, в которого превратился герой Джереми Реннера, а об этом ни слова.

Подождите...