В преддверии выхода третьей части полнометражного фильма "Секс в большом городе" (Sex And City) появляются все новые неожиданные подробности. На экране Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта были лучшими подругами, но в реальной жизни актрисы с трудом находили общий язык. Теперь члены команды рассказывают свои версии того, почему Ким Кэттролл не хочет сниматься в продолжении франшизы.

Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер


Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Они утверждают, что Ким расстроена тем, что ей платили меньше, чем Саре Джессике Паркер, которая играла главную героиню, Кэрри Брэдшоу. В подкасте Origins исполнительный продюсер Майкл Патрик Кинг подтвердил, что гонорар Паркер был больше, чем у ее напарниц по сериалу, из-за того, что именно она была главной звездой картины:

Этого сериала не было бы, если Сара Джессика не была героиней номер один. Ким не была на пике своей карьеры, Кристин была новым лицом, Синтия — театральной актрисой, и их контракты заключались в соответствии с их статусами. Но в то время как Синтия Никсон, которая играла Миранду, и Кристин Дэвис, которая играла Шарлотту, не переживали по этому поводу, Ким всегда хотела большего.

Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Когда картина набирала популярность, героини менялись, становились семьей. Кристин, Синтия и Сара Джессика стали одной командой, а вот Ким была всегда отдельно. И даже когда Ким получила свой гонорар, она была недовольна им, потому что знала, что Сара Джессика получила больше. Хотя думаю, для Ким неважно, насколько бы он повысился, она хотела быть главной звездой.

Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Есть и другая версия того, почему Кэттролл отказалась от съемок в картине.Люди, близкие к Ким, считают, что для персонажа Ким не нашлось места в новом сценарии. Мистер Биг умрет от сердечного приступа в душе, причем чуть ли не в начале фильма. Весь фильм скорее будет посвящен восстановлению Кэрри после смерти Бига, а не отношениям между подругами, — заметил создатель ленты, Эндрю Миллер.

Ким Кэттролл


Ким Кэттролл

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме


Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"

Источники: Gettyimages.com/кадры из фильма

Ким Кэттролл считала себя главной звездой "Секса в большом городе" и требовала гонорар, как у Сары Джессики Паркер

13:27, 21 ноября 2018

Комменты 151

Аватар

Про таких людей говорят: "В чужой руке и хрен толще".

Аватар

мне всегда больше нравилась героиня Кэтролл, чем Сары Дж.... Она вызывала больше эмоций чем главная героиня....

L

Один вопрос: нафига сразу рассказывать весь сюжет?

Аватар

Да так и есть, чё уж....Сейчас так вообще она в разы интереснее, чем Паркер со своими маленькими нарисованными глазками, старыми морщинистыми руками.. молодуха блин, антисекс в реале. На кого там теперь смотреть то? Ким не будет, Биг умрет....на лесбиянку Миранду и страшную Кэрри? Даже не буду начинать, чтобы не закончить свою давнишнюю любовь к этому сериалу...

Аватар

нет, ну вот честно: Бига нет, нет Саманты и кому это всё надо? смотреть, как сумасшедшая Кэрри пытается всех убедить, что она юная, как Рудковская? скачет по Манхэттену, выбирает туфельки и перетирает одно и то же по 100 раз. спасибо, что сериал так не скатился.

Подождите...