В сети появился финальный трейлер семейного диснеевского фильма "Дамбо" (Dumbo), снятого оскароносным режиссером Тимом Бертоном. Главные роли в картине достались Еве Грин, Колину Фарреллу и Дэнни ДеВито.



Ремейк классического диснеевского мультфильма "Дамбо" расскажет о судьбе слоненка, который с самого рождения стал объектом насмешек окружающих из-за своей особенности — непропорционально больших ушей. Когда же выясняется, что благодаря своим огромным ушам Дамбо умеет летать, его жизнь кардинально меняется. С тех пор находятся люди, которые любыми путями желают обогатиться за счет малыша и сделать из него настоящую звезду цирка.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Дамбо"

Дэнни ДеВито и Колин Фаррелл в фильме


Дэнни ДеВито и Колин Фаррелл в фильме "Дамбо"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дамбо"

Колин Фаррелл в фильме


Колин Фаррелл в фильме "Дамбо"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дамбо"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дамбо"

Примечательно, что Тим Бертон не полностью скопировал сюжет оригинального мультика, а переосмыслил историю и добавил в нее много новых персонажей. Слоненок с большими ушами выступает здесь, скорее, второстепенным персонажем, который помогает людям бороться со злом.

Картина выйдет в российский прокат 28 марта 2019 года.

Источники: Кадры из трейлера

Вышел расширенный трейлер фильма "Дамбо" с Евой Грин и Колином Фарреллом

16:20, 15 ноября 2018

Комменты 23

Аватар

Может и интересная история,но слишком грустная,хороший актерский состав,сходила бы,да рыдать буду(

Аватар

с детства рыдаю под советский мультик "Мама для мамонтенка", особенно песню... А тут прям выражение лица у слоненка такое же и тема та же...

Аватар

Блин, по превью подумала, что это герлфренд Козловского, как биш ее

Аватар

когда я видела Фаррелла в Диснее в последний раз ("Спасти мистера Бэнкса") выревела все глаза. ой, что-то я сильно сомневаюсь, что этот фильм будет весёленьким. с другой стороны - Тим Бёртон, Ева Грин, прекрасный Майкл Китон и ДеВито. подожду первых отзывов.

L

Мои самые любимые актёры в одном фильме, ох, не могу дождаться!!! неотразимый сногсшибательный Колин и богиня Ева. Ох, скорей бы)))

Подождите...