Если в личной жизни этот год у Дженнифер Энистон сложился неидеально — в феврале актриса развелась с Джастином Теру, то карьера звезды, по-прежнему, на пике. Поклонники Энистон уже считают дни до премьеры долгожданного нового фильма "Пышка" (Dumplin'), в котором снялась Дженнифер.

В начале ноября были обнародованы первые кадры, ну а теперь зрители могут насладиться и трейлером.

Сюжет картины строится вокруг отношений матери и дочери (их роли и исполнили Энистон и Макдональд), а в название фильма вынесли прозвище, которым окружающие наградили девочку за ее пышные формы и лишний вес. Ситуация осложняется тем, что мама героини в юности была королевой красоты, а теперь сама курирует очередной конкурс для стройных красоток. В знак протеста героиня Макдональд подает заявку на участие, а вскоре к ней присоединются и другие герои фильма. Борьба со стереотипами производит настоящую революцию в маленьком техасском городке.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Даниэль Макдональд и Дженнифер Энистон

Даниэль Макдональд и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Кадр из фильма

Дженнифер Энистон примерила корону королевы красоты в фильме "Пышка": первый трейлер

21:45, 14 ноября 2018

Комменты 40

N

Ура! Жду-жду!

Аватар

А где сейчас не тупые комедии?)) Что за высокоинтеллектуальные комедии, шедевры сейчас Вы смотрите? Дайте наводку?)))) Последние действительно смешные комедии это "Мы Миллеры" и "Шпион", когда в зале от хохота живот болел, зал от смеха взрывался)), да юмор стал такой, такова реальность.

Аватар

Иногда бодипозитивные настроения перегибают палку, и этот фильм - тот случай...

Аватар

Впереди зима. Время холодных вечеров и простуды. То есть обязательно будет время посмотреть этот фильм. ))) Я серьёзные фильмы люблю. Но это как с музыкой или едой (или любовниками)) Разное подходит для разного настроения. ))))

Аватар

И снова Энистон в тупой комедии...

Подождите...