Продолжаются съемки нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), за которыми SPLETNIK.RU следит. Вчера мы восхищались Брэдом Питтом в образе Клиффа Бута, а сегодня предлагаем посмотреть на Марго Робби, которой режиссер доверил сыграть актрису Шэрон Тэйт.

Беременная Тейт была жестоко убита членами "семьи" Чарльза Мэнсона 8 августа 1969 года. Действие фильма Тарантино разворачивается в это время, поэтому Робби попала в кадр папарацци на съемках с накладным животом.

Марго Робби


Марго Робби

Рядом с ней запечатлен актер Эмиль Хирш, который играет Джея Себринга — друга Тейт. В ночь убийства он погиб вместе с ней и другими жертвами преступления.

Эмиль Хирш


Эмиль Хирш

"Однажды в Голливуде" повествует об актере Рике Далтоне (его играет Леонардо ДиКаприо). Вместе со своим дублером Клиффом Бутом он пытается сделать карьеру в Голливуде. Друзья узнают, что у Рика есть знаменитая соседка — актриса Шэрон Тэйт, жена режиссера Романа Полански.

Эмиль Хирш и Марго Робби


Эмиль Хирш и Марго Робби

Марго Робби


Марго Робби

Источники: Daily Mail, APEX / MEGA/Mega Agency/East News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби в образе беременной Шэрон Тейт на съемочной площадке фильма "Однажды в Голливуде"

00:34, 11 октября 2018

Комменты 39

Аватар

очень жду кино! Режиссёра уважаю...

Аватар

Мне кажется бредовой идеей снимать фильмы, основанные на реальных трагедиях. Что про Шерон Тейт, что про Виталия Калоева с Нагиевым в главной роли. Продюссеры хайпуют и рубят бабки, а для переживших это на самом деле эти фильмы - лишнее напоминание.

K

Это жутко.

C

Не стоит актерам соглашаться на такие роли

Z

Невозможно поверить, что все это произошло наяву. Жуть.....

Подождите...