Ну а теперь, когда имена победителей нам уже известны и звездные образы изучены, пришло время поговорить о самых ярких и впечатляющих моментах церемонии "Эмми-2018" (а интересного, как всегда, было немало). Об этом — в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Предложение руки и сердца

Пожалуй, главным хайлайтом "Эмми-2018" стала помолвка американского продюсера и режиссера Гленна Уайсса и его возлюбленной Яны Сведсен. Получив статуэтку "За выдающуюся режиссуру", 57-летний Уайсс произнес со сцены торжественную речь, а затем пропросил возлюбленную подняться к нему. Встав на одно колено, он попросил ее стать его женой. Судя по реакции Сведсен, которая от неожиданности едва не лишилась дара речи, такого поворота событий она не ждала (как, кстати, и весь зрительный зал). Тем не менее закончилось все хорошо — Сведсен сказала заветное "да", и помолвка в прямом эфире состоялась!

Гленн Уайсс и Яна Сведсен


Гленн Уайсс и Яна Сведсен

Гленн Уайсс и Яна Сведсен

Трогательные слова Питера Динклейджа

Еще одним трогательным моментом стали нежные слова Питера Динклейджа в адрес своей супруги Эрики Шмидт. Получив статуэтку в номинации "Лучший актер второго плана" за роль в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones), он со сцены признался ей в любви:

Спасибо, Эрика, что терпишь меня. Я очень темпераментый, и я очень тебя люблю,— сказал актер и добавил, что забыл сделать это, когда получал награду в 2015 году.

Питер Динклейдж и Эрика Шмидт


Питер Динклейдж и Эрика Шмидт

"Радужное" платье Тиффани Хэддиш

Впрочем, "Эмми" запомнилась нам и яркими образами звезд. И, наверно, один из самых запоминающихся нарядов был у 38-летней Тиффани Хэддиш, которая пришла на церемонию в разноцветном платье от Prabal Gurung. Выбор ее был неслучаен — свой туалет она посвятила флагу восточноафриканской страны Эритреи, которая является родиной ее отца. Надо сказать, что своим происхождением актриса гордится и старается всякий раз его подчеркнуть на публике.

Тиффани Хэддиш

Тиффани Хэддиш

Первое появление на ковровой дорожке Кирстен Данст после родов

Впервые после родов на красной ковровой дорожке появилась 36-летняя Кирстен Данст. Актриса стала мамой в мае этого года, и до вчерашнего дня на светских мероприятиях не появлялась. Но, похоже, теперь ее декрет закончился, и, вероятно, скоро она вернется и в кино.

На мероприятие она пришла со своим 30-летним женихом Джесси Племансом и выглядела очень счастливой — материнство ей явно к лицу.

Джесси Племанс и Кирстен Данст


Джесси Племанс и Кирстен Данст

Внезапный стриптиз

Прежде чем выйти на сцену за наградой в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в сериале "Удивительная миссис Мэйзел" (The Marvelous Mrs. Maisel), Алекс Борштейн неожиданно решила снять накидку со своего платья. Казалось бы, ничего такого в этом нет. Но сделала она это так эффектно — а затем еще и словно станцевала цыганочку — что этот момент, безусловно, стал одним из самых ярких.

Алекс Борштейн

Неожиданная, но справедливая благодарность Джеффа Дэниелса

А этот актер, победивший в номинации "Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале/телефильме" за роль в сериале "Забытые Богом" (Godless), поблагодарил... свою лошадь, которая стала его главной коллегой по картине, а также своего инструктора по верховой езде. При этом он отметил, что во время съемок он трижды упал с лошади и даже сломал запястье.

Джефф Дэниелс


Джефф Дэниелс

Ну а здесь мы собрали самые забавные, трогательные, романтичные и красивые кадры с прошедшей церемонии.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Сара Полсон и Джессика Бил


Сара Полсон и Джессика Бил

Крисси Тейген и Джина Родригез


Крисси Тейген и Джина Родригез

Самира Уайли, Тиффани Хэддиш, Тараджи Хенсон

Самира Уайли, Тиффани Хэддиш, Тараджи Хенсон

Даррен Крис, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Даррен Крис, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Антонио Бандерас, Трейси Морган и Майкл Дуглас


Антонио Бандерас, Трейси Морган и Майкл Дуглас

Источники: People, Gettyimages.ru

Помолвка, поцелуи, стриптиз и другие самые яркие моменты премии "Эмми-2018"

12:33, 18 сентября 2018

Комменты 16

R

Жениху Кирстен Данст 30 лет???? Он выглядит как старик!

Аватар

Тимберлейк и Джессика Бил классная пара. они как-то на одной волне что ли, гармоничные

V

Алекс Борштейн абсолютно заслуженно получила статуэтку!!! А ее эффектный выход может связан с тем что в фильме она играет женщину с мужскими повадками... может хотела этим сказать "я - женщина на 100%!" :)))

Аватар

Жених Кирстен - антисекс. Предложение руки и сердца - трогательно вышло.

Аватар

Очень рада за Дэниелса. Необычная для него роль. Шикарно исполненная.

Подождите...