На SPLETNIK.RU сегодня премьера — именно на нашем сайте создатели комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова" с Алексеем Гуськовым и Оксаной Фандерой в главных ролях представляют второй тизер своего проекта. Смотрим!

Главный герой картины, снятой режиссером Евгением Шелякиным, — некогда популярный актер Александр Христофоров, который сегодня исполняет роль римского легионера в курортном парке аттракционов. Единственный сын не признает его, а бывшая жена считает опасным для общества... Словом, в какой-то момент жизнь мужчины круто поменялась — увы, не в лучшую сторону. Но однажды судьба преподносит Христофорову подарок: после встречи с женщиной, которую он полюбил, у него появился шанс измениться.

"Вечная жизнь Александра Христофорова" — это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Ведь без иронии не прожить. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором.Мне кажется, что у нас универсальный сюжет. История в фильме происходит сейчас, но такое могло произойти в любое время. Потому что природа человека неизменна и вненациональна. Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому — отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями. Мы не хотели морализаторства, а хотели рассказать о жизни и обо всех этих вопросах весело и легко. С юмором,— поделился Гуськов.

Алексей Гуськов и Оксана Фандера. Кадры из фильма


Алексей Гуськов и Оксана Фандера. Кадры из фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова"

Вот и Оксану Фандеру привлек именно сценарий — актриса просто не смогла отказаться от участия в проекте:

Сценарий показался мне изумительным, комедия — жанр достаточно редкий в списке моих предложений, роль мы с Алексеем и Евгением чуть дописали (персонаж по имени Марго — психотерапевт, которая не может управлять собственными вспышками гнева) и пустились в это путешествие, о чем нисколько не жалею. Случилось абсолютное слияние — погоды, настроения, отношений между людьми, это было счастье, и если хотя бы десять процентов этой атмосферы сохранилось в кадре, то это уже — ура, это счастье.

Алексей Гуськов и Оксана Фандера. Кадры из фильма
Алексей Гуськов и Оксана Фандера. Кадры из фильма

В широкий прокат картина "Вечная жизнь Александра Христофорова" выйдет 18 октября.

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эксклюзив SPLETNIK.RU: премьера нового тизера фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова" с Оксаной Фандерой

13:21, 10 сентября 2018

Комменты 15

Аватар

Какая Фандера красивая!!! Стройная, выразительное лицо, не знаю, какая она актриса, но очень эффектная женщина!

Аватар

Ну вот, могут ,когда захотят. Понравилось настроение фильма. Посмотрим

Аватар

Девочки, а что ещё российского посмотреть? Не тяжелого

Аватар

Снимали в Крыму? Крепость на Генуэзскаую в Судаке похожа.)

Аватар

А чего только тизер? Там весь трейлер обещает что-то весьма неплохое. Схожу обязательно!

Подождите...