В сети появился первый трейлер драматического триллера "Море соблазна" (Serenity), главные роли в котором исполнили Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи.

В центре сюжета — живущий на острове в Карибском море капитан рыболовного судна (герой Макконахи), чья жизнь была спокойной и размеренной, пока в ней внезапно не появилась его бывшая возлюбленная (героиня Хэтэуэй). Когда-то он ее очень любил, однако она предпочла ему миллионера, за которого вышла замуж, и роскошную жизнь в Майами. Некоторое время спустя она поняла, что совершила большую ошибку, так как ее супруг оказался настоящим тираном. Сбежав от мужа, она решилась на месть, страшную и беспощадную, а за помощью обратилась к экс-бойфренду.

Режиссером картины стал Стивен Найт, который снял сериалы "Острые козырьки" (Peaky Blinders) и "Табу" (Taboo). Помимо Хэтэуэй и Макконахи, в фильме также снялись Дайан Лэйн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу и Джереми Стронг.

Мировая премьера картины намечена на 27 сентября.

Энн Хэтэуэй в трейлере фильма


Энн Хэтэуэй в трейлере фильма "Море соблазна"

Мэттью Макконахи в трейлере фильма

Мэттью Макконахи в трейлере фильма "Море соблазна"

Энн Хэтэуэй и Джейсон Кларк в трейлере фильма


Энн Хэтэуэй и Джейсон Кларк в трейлере фильма "Море соблазна"

Мэттью Макконахи в трейлере фильма


Энн Хэтэуэй в трейлере фильма


Мэттью Макконахи в трейлере фильма

Источники: Vulture, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи в первом трейлере фильма "Море соблазна"

19:31, 8 июня 2018

Комменты 26

Аватар

Очееень заинтересовало! Особенно с такими актерами))

Аватар

уже не помню когда Энн была такой худенькой

Аватар

Ох, как же Энн идет этот блонд!

Аватар

Ева Грин кстати блонда изначально

Аватар

Ух ты, похоже это классический фильм нуар. Анн в образе роковой женщины аля Барбара Стэнвик. Цвет волос точно не оставит чтоб не было ассоциаций с персонажем и жанром. А ещё у неё много поклоников которые тащатся по этому образу яркой шатенки, и она сама в этом цвете теряется. В Голливуде их хлебом не корми но дай кого нибудь сделать блондином/кой: Орландо Блум в Властелине колец, отец и сын Малфой в Гарри Поттере, Ева Грин в Мрачных Тенях, Джонни Депп, Анджелина и так далее.

Подождите...