Сегодня в Сочи открывается 29-й фестиваль "Кинотавр" — праздник российского кино, куда свои новые фильмы привозят самые интересные отечественные режиссеры. В этом году нас ждут свежие работы Кирилла Серебренникова, Авдотьи Смирновой, Ивана Твердовского, Анны Матисон, Александра Гордона, Дмитрия Месхиева, Алексея Федорченко и других кинематографистов. И, конечно, череда светских вечеринок, ведь в Сочи в эти дни съезжается весь цвет российского кино — звезды не упускают возможности встретиться с коллегами на самом веселом кинофестивале.

SPLETNIK.RU, как и всегда, будет каждый день рассказывать вам обо всем самом интересном, что происходит на киносмотре: репортажи, обзоры, интервью... Сегодня в режиме онлайн мы будем следить за церемонией открытия фестиваля и рапортовать с красной дорожки — не пропустите!

P. S. Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд.

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-fd1ada60867420e00e2c2874")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": онлайн-трансляция

17:35, 2 июня 2018

Комменты 128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Не понимаю, что все обсуждают, ничего ж не видно толком, на телефон снимали с максимальным зуммером что ли

Аватар

Побрить парня налысо и будет молодой Федя, все-таки у Светы один типаж

Аватар

Боже ! Как всё скучно ! .... Где цвета, интересные идеи, авангардизм ?.... пролистала и забыла....

Подождите...