Вчера, 16 мая, в Каннах состоялась премьера документального фильма "Уитни" об американской певице Уитни Хьюстон, которая скончалась шесть лет назад в возрасте 48 лет (официальной причиной называют утопление). Режиссером картины выступил Кевин Макдональд, в 2000 году получивший премию "Оскар" за другую свою документальную работу — картину "Однажды в сентябре" (One Day in September).

В фильм про легендарную американскую певицу вошли не только редкие кадры с концертов, архивные фотографии и не увидевшие свет композиции, но и интервью с близкими звезды, благодаря которым поклонники певицы смогут узнать некоторые подробности из ее детства (причем довольно шокирующие).

Так, брат Хьюстон Гэри Гарлэнд рассказал, что в детстве Уитни изнасиловала ее кузина Ди Ди Уорвик.

Он рассказал мне, что Уорвик надругалась над ним. И он полагал, что Уитни тоже подверглась насилию с ее стороны. А жена Гарлэнда Пэт Хьюстон подтвердила, что Уитни была изнасилована Уорвик — певица сама ей об этом рассказала,

— говорит Макдональд.

Ди Ди Уорвик

Ди Ди Уорвик

Позже это подтвердила и тетя певицы Мэри Джонс. Режиссер также рассказал, что обратился за комментарием к бывшему супругу Хьюстон Бобби Брауну, однако тот был не в курсе.

Не удивлюсь, если Хьюстон ему ничего про это не сказала,

— заключил режиссер.

В широкий прокат картина выйдет 6 июля.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун в фильме

Уитни Хьюстон и Бобби Браун в фильме "Уитни"

Кадры из фильма


Уитни Хьюстон с мамой Сисси в фильме "Уитни"

Уитни Хьюстон в фильме


Уитни Хьюстон в фильме "Уитни"

Источники: People, Gettyimages.ru, кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер документального фильма об Уитни Хьюстон с шокирующими подробностями ее изнасилования

12:21, 17 мая 2018

Комменты 38

R

Ужос какой то

Аватар

Обожаю Уитни, моя любимая певица, талантище, божественный голос!!! Такая трагическая судьба. Светлая память! Дочь ушла так рано. Вот за чем сейчас такую грязь поднимать вокруг имени Уитни. Давайте помнить ее красивой, молодой и успешной! Очень жаль, что ее окружали все эти недочеловеки, что муженек ее Бобби Браун, что обезьяна эта Кузина ее!!!

Аватар

Шикарный голос, талантище, безумно жаль, что она умерла так нелепо, но мне кажется, что если бы она была жива , то сейчас про нее никто особо бы и не вспоминал, так как в последнее время она пела все хуже и хуже, благодаря своим "нездоровым" увлечениям. Это как звезды, которые ушли на пике своей карьеры: Мерелин Монро, Курт Кобейн, Эмми Уайнхаус. Возможно, если бы они были живы о них никто бы и не вспоминал, т.к. их карьера пошла бы на спад , но они запечатлели себя в истории именно тем, что что были талантливыми и ушли слишком рано.

S

Такой голос роскошный, такая лапочка она. У меня такое щемящее чувство было только после смерти Джексона и Хьюстон. Как будто кусочек юности ушёл в небытие. На этого Бобика смотреть не могу, гадина!

Аватар

Единственная моя любимая певица, больше никто не произвел до сих пор на меня такого впечатления. И еще красивая такая. Очень жаль, что жизнь ее сложилась именно так

Подождите...