В сети появился первый трейлер фильма "Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody), рассказывающего 15-летнюю историю группы Queen и ее вокалиста Фредди Меркьюри.

Главную роль в ленте исполнил Рами Малек, известный зрителю по работе над сериалом "Мистер Робот" и фильмам "Ночь в музее: Секрет гробницы" и "Need for Speed: Жажда скорости".

Компанию на съемочной площадке ему составили Майк Майерс, Джозеф Маццелло, Бен Харди, Эйдан Гиллен, Люси Бойнтон, Том Холландер и другие актеры.

Интересный факт: снимать "Богемскую рапсодию" начал режиссер Брайан Сингер, однако в конце 2017 года студия 20th Century Fox уволила его из-за прогулов и постоянных конфликтов с исполнителями главных ролей. Завершал съемки уже другой режиссер — Декстер Флетчер.

Мировая премьера фильма запланирована на 4 ноября 2018 года.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Богемская рапсодия"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер raton4ito.

Источники: Кадры из трейлера

Рами Малек в роли Фредди Меркьюри в первом трейлере байопика о группе Queen "Богемская рапсодия"

20:46, 15 мая 2018

Комменты 66

S

Я обожаю Фрэдди. И очень не люблю когда его копируют. Это невозможно. Мне не нравится.

L

Пойду смотреть, по ролику мнение не складывается

Аватар

Не путайте ИНДУС и ИНДИЕЦ! Первое- это вероисповедание, второе- национальность!! Как можно спорить индус он или египтянин/ иранец?! Ну не позорились бы А Саша Барон Коэн, который, несомненно, смотрелся бы намного гармоничнее в этой роли, отказался от нее, потому что настаивал на достоверном образе Фредди с его сумасшедшей жизнью, невероятными вечеринками. А какая жизнь могла быть у человека, говорившего: "У меня нет хобби. У меня есть секс."? Остальные же участники группы хотели, чтобы проект стал их наследием, в первоначальном варианте, Фредди умирает в середине фильма, а остальную часть группа справляется с потерей. И, естесственно, они не хотели "взрослый" рейтинг для фильма, а Саша Барон ходячий эпатаж и провокатор) Это все рассказывал сам Коэн в интервью у Говарда Стерна

Аватар

Какой-то пучеглазенький артист. Не похож он на Меркури. А в некоторых ракурсах Евгения Ткачука напоминает:)

S

пипец какая на Рами ответственность легла!

Подождите...