Весной российских зрителей ждет продолжение истории о молодом писателе Николае Васильевиче Гоголе — приключенческий детектив "Гоголь. Вий" режиссера Егора Баранова. Прошлым летом кинематографист представил первую из четырех заявленных картин ("Гоголь. Начало"), которая оказалась в числе самых кассовых российских проектов года.

И вот в сети появился первый трейлер новой ленты, где классика русской литературы по-прежнему играет Александр Петров. Помимо него в фильме "Гоголь. Вий" снялись Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова и другие актеры.

Действие фильма разворачивается в селе Диканька, где загадочный Всадник убивает девушек. Гоголь, преследуемый обмороками и видениями, узнает, что жертвой душегуба должна стать Лиза, в которую писатель влюблен. На помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Гоголь и Брут три ночи будут отпевать ведьму Ульяну в старинной часовне, призывая Вия.

Фильм "Гоголь. Вий" выйдет в прокат 5 апреля.

Александр Петров


Александр Петров

Таисия Вилкова


Таисия Вилкова

Алексей Вертков


Алексей Вертков

Евгений Стычкин


Евгений Стычкин

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Гоголь. Вий"

Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма "Гоголь. Вий"

Подпишитесь на наш

Александр Петров, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова и другие в первом трейлере фильма "Гоголь. Вий"

23:15, 10 января 2018

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8021380213

Подождите...