В сети появился первый трейлер спортивной драмы "Тренер", которую снял Данила Козловский. Режиссер картины сыграл в ней главную роль и поработал на съемочной площадке с Ириной Горбачевой, Ольгой Зуевой, Андреем Смоляковым, Владимиром Ильиным и другими актерами.

Фильм рассказывает о футболисте национальной сборной Юрии Столешникове (Данила Козловский), который покидает команду после своей ошибки в одном из матчей. Юрий становится тренером маленькой провинциальной команды, и она помогает ему вновь поверить в себя. Немаловажную роль в этом сыграет врач-реабилитолог Варя (Ольга Зуева).

Фильм был снят в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года и стал режиссерским дебютом Козловского, который в этом проекте выступил также одним из продюсеров и авторов сценария. В российский прокат "Тренер" выйдет 19 апреля.

Данила Козловский


Данила Козловский

Ирина Горбачева и Данила Козловский


Ирина Горбачева и Данила Козловский

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Андрей Смоляков


Андрей Смоляков

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Данила Козловский, Ольга Зуева, Ирина Горбачева и другие в трейлере фильма "Тренер"

22:39, 2 января 2018

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8009380093

Подождите...