В сети появились новые кадры фильма Алексея Германа-младшего "Довлатов", который вошел в основную программу 68-го Международного Берлинского кинофестиваля. На киносмотре, который пройдет с 15 по 25 февраля 2018 года, состоится мировая премьера картины, а в России лента выйдет в прокат 1 марта 2018 года.

В фильме о Сергее Довлатове сыграли Данила Козловский, Елена Лядова, Светлана Ходченкова, Антон Шагин, Артур Бесчастный и другие известные актеры. Сюжет картины вращается вокруг нескольких дней из жизни выдающегося русского писателя, которого сыграл Милан Марич, в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии, Иосифа Бродского.

Фильм раскрывает Довлатова как тонкого, блестящего, ироничного человека, который выбирает свой творческий путь, чтобы позже превратиться в одного из самых популярных русских прозаиков XX века. 

Милан Марич и Светлана Ходченкова


Милан Марич и Светлана Ходченкова

Петр Гонсовский, Елена Лядова и Милан Марич


Петр Гонсовский, Елена Лядова и Милан Марич

Артур Бесчастный


Артур Бесчастный

Кадр из фильма


Кадр из фильма

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Довлатов": новые кадры с Данилой Козловским, Еленой Лядовой, Светланой Ходченковой

19:44, 27 декабря 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8002780027

Подождите...