В официальном Twitter-аккаунте фильма "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) появилось видео, на котором герои Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, Анастейша Стил и Кристиан Грей, исполняют свадебный танец.

Проведите Рождество с тем, кто значит для вас больше всего,

— написано в комментарии к фото.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "Пятьдесят оттенков свободы"

Как отметили поклонники фильма, это фото вполне могло бы украсить обложку свадебного журнала.

Жаль, что ни одно свадебное издание еще не подумало о том, чтобы разместить этот снимок Анастейши и Кристиана на своей обложке,— написали они.

О том, что главные герои свяжут себя узами брака, мы узнали еще в мае, когда в сети появился трейлер третьей части эротической драмы, которая, кстати, станет последней в этой любовной трилогии.

Премьера фильма запланирована на 9 февраля 2018 года.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Источники: Twitter

Рождественский подарок: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на новом снимке из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

21:40, 26 декабря 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8000780007

Подождите...