Милош Бикович и Аглая Тарасова в трейлере фильма "Лед"

В сети появился первый трейлер фильма "Лед", главные роли в котором исполнили Аглая Тарасова, Милош Бикович и Александр Петров. В центре сюжета — талантливая фигуристка Надя, которая всю жизнь шла к своей мечте — стать чемпионкой. Судьба складывается удачно: и на льду, и за его пределами девушка очень счастлива. Однако тяжелейшая травма в одночасье меняет ее жизнь: Надя оказывается прикованной к инвалидной коляске, а любимый человек бросает ее. Казалось бы, о спорте можно забыть раз и навсегда, но новый друг, хоккеист Саша, заставляет девушку снова вступить в борьбу за свою мечту.

Интересно, что если в фильме любовная история у героев Тарасовой и Биковича сложилась непросто, то в жизни между актерами все пошло совсем по другому сценарию: именно на съемках фильма "Лед" молодые люди влюбились друг в друга. Картина для Аглаи получилась личной еще и потому, что в кадре появляется ее мама — Ксения Раппопорт: она играет маму Нади. В роли жесткого, но справедливого тренера главной героини снялась Мария Аронова, в других ролях заняты Павел Майков, Ян Цапник, Ирина Старшенбаум.

Режиссером фильма, который впервые был представлен еще летом, в рамках "Кинотавра", стал дебютант Олег Трофим, а в продюсерах значатся создатели фантастического блокбастера "Притяжение" Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Дмитрий Рудовский и Федор Бондарчук (в "Притяжении", к слову, снимались Петров и Старшенбаум). В широкий прокат лента выйдет в День всех влюбленных, 14 февраля 2018 года.

Ксения Раппопорт в трейлере фильма


Ксения Раппопорт в трейлере фильма "Лед"

Аглая Тарасова в трейлере фильма


Аглая Тарасова в трейлере фильма "Лед"

Милош Бикович в трейлере фильма


Милош Бикович в трейлере фильма "Лед"

Александр Петров в трейлере фильма


Александр Петров в трейлере фильма "Лед"

Мария Аронова в трейлере фильма


Мария Аронова в трейлере фильма "Лед"

Александр Петров и Аглая Тарасова в трейлере фильма


Александр Петров и Аглая Тарасова в трейлере фильма "Лед"

Кадр из трейлера фильма


Кадр из трейлера фильма "Лед"

Источники: Кадры из трейлера фильма "Лед"

Подпишитесь на наш

Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Милош Бикович и другие в первом трейлере фильма "Лед"

21:23, 28 ноября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7951479514

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...