Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "Пятьдесят оттенков свободы"

В сети появился новый трейлер финальной части трилогии Э. Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков" – "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Free), в которой из-за прошлого Кристиана Грея (Джейми Дорнан) его супруга Анастейша (Дакота Джансон) оказывается в смертельной опасности.

Да-да, создатели фильма уже показывали Анастейшу Стил в платье невесты, а новый видеоролик демонстрирует еще больше кадров со свадьбы и медового месяца героев. Однако семейная жизнь пары лишь в начале трейлера выглядит безоблачной. Призраки прошлого главного героя врываются в жизнь его жены, в том числе и в лице вооруженного преследователя.

Режиссером заключительной части киноистории стал Джеймс Фоули, снявший и вторую часть саги. Вместе с Дакотой Джансон и Джейми Дорнаном в эротическом блокбастере снялись Ким Бейсингер, Тайлер Хеклин, Ариэль Кеббел, Рита Ора и другие.

"Пятьдесят оттенков свободы" выйдут в прокат незадолго до Дня всех влюбленных – 8 февраля.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в кадре из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме

Источники: Enews, Кадры из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в новом трейлере фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

22:21, 6 ноября 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7909279092

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...