Марго Робби

Создатели драмы "Я, Тоня" (I, Tonya), основанной на биографии американской фигуристки Тони Хардинг, представили в сети первый полный трейлер фильма. Марго Робби взялась воплотить на экране сложный характер опальной спортсменки, а режиссер Крэйг Гиллеспи постарался показать этапы становления личности Тони и ее скандальный уход из фигурного катания.

В трейлере показаны сложные отношения Тони с матерью, роль которой исполнила Эллисон Дженни, и мужем Джеффом Гиллоули (его сыграл Себастьян Стэн). Бурная биография чемпионки, ставшей персоной нон грата в мире фигурного катания и нашедшей себя в профессиональном боксе, показана в фильме со всем драматизмом.

На международном кинофестивале в Торонто в 2017 году состоялась мировая премьера картины. Критики восторженно встретили ее и особо отметили работу Марго Робби и Эллисон Дженни. Многие прочат новой картине Крэйга Гиллеспи награды в следующем году. Точная дата релиза байопика "Я, Тоня" пока не известна, но ожидается, что в ограниченный прокат фильм выйдет уже в начале декабря текущего года.

Марго Робби  в роли Тони Хардинг


Марго Робби в образе Тони Хардинг

Марго Робби


Марго Робби в кадре из трейлера

Марго Робби  в роли Тони Хардинг
Марго Робби  в роли Тони Хардинг
Марго Робби  в роли Тони Хардинг
кадр из фильма
Марго Робби  в роли Тони Хардинг

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Марго Робби в роли скандально известной фигуристки Тони Хардинг в первом трейлере байопика "Я, Тоня"

02:40, 2 ноября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901579015

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...