Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма "007: Спектр"

Премьера нового (25-го!) фильма о Джеймсе Бонде состоится в ноябре 2019 года. И хотя о будущем проекте его создатели сообщили лишь незначительные детали, уже сейчас в сети можно найти много интересной информации, предоставленной СМИ различными инсайдерами. К такой относится желание исполнителя роли агента 007 в четырех последних фильмах Дэниела Крейга вернуть в ленту Монику Беллуччи и утверждение, что вдохновением для картины послужили идеи Илона Маска.

Возвращение "зрелой женщины" Бонда

Пускай Дэниел Крейг пока еще не подписал контракт об участии в проекте (хотя New York Times сообщает, что его возвращение к роли — "решенный вопрос"), но источники из окружения актера говорят о том, что он уже высказывает создателям свои пожелания.

Так, по сообщениям СМИ, Крейг жаждет возвращения в бондиану Моники Беллуччи. Последняя сыграла в фильме "007: Спектр" одну из его любовниц, став самой "зрелой женщиной" Бонда за всю историю (на момент съемок ленты Беллуччи был 51 год).

Крейг определенно хочет, чтобы она вернулась в проект.

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма


Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма "007: Спектр"

Беллуччи пока это заявление никак не комментировала, но ранее она восхищенно высказывалась о предоставленной ей возможности:

Не могу сказать, что сыграла "девушку Бонда", поскольку я уже не в том возрасте. Я исполнила женщину Бонда. Сэм Мендес совершил революцию, выбрав на эту роль именно меня, женщину в возрасте.Я горда тем, что мне довелось сыграть женщину Бонда, потому что агент 007 — удивительный человек. И знаете почему? Потому что он не существует.

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма

Вдохновение идеями Илона Маска

По данным других источников, фильм "Бонд 25" (Bond 25) будет вдохновлен идеями генерального директора SpaceX Илона Маска.

Бонд должен идти в ногу со временем. И смотреть на этот мир он будет глазами Илона Маска: космические корабли и самолеты, которые сейчас летают, а через минуту превращаются в автомобили и подводные лодки,

— заинтриговал поклонников бондианы инсайдер.

Элон Маск


Илон Маск

 

Источники: The Daily Mail, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Бонд 25": Крейг жаждет возвращения "зрелой женщины" Бонда Беллуччи, а продюсеры вдохновляются идеями Маска

13:40, 16 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7865678656

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...