Джиллиан Андерсон

В сети появился первый трейлер нового сезона "Секретных материалов" (X-Files) с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны в главных ролях. Ролик был опубликован на официальном YouTube-канале сериала.

Десять серий 11-го сезона, которые можно будет посмотреть уже этой осенью, стали последними для Джиллиан Андерсон: актриса призналась, что не планирует сниматься в продолжении проекта.

Нет-нет, я думаю, что для меня этого достаточно,

— ответила на вопрос журналистов о следующем сезоне Джиллиан, сыгравшая во всех 11 сезонах.

Напомним, что премьера "Секретных материалов" состоялась в сентябре 1993 года. Сериал заработал 16 премий "Эмми", пять "Золотых глобусов" и множество других наград. Сюжет вращается вокруг спецагентов ФБР Даны Скалли и Фокса Малдера, которые расследуют паранормальные явления.

Джиллиан Андерсон


Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон
Дэвид Духовны


Дэвид Духовны

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер 11-го сезона "Секретных материалов" с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны в главных ролях

16:19, 9 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7852778527

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...