Бенедикт Камбербэтч в фильме "Война токов"

Российский режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов готов порадовать зрителей новым проектом — голливудским. Свежий фильм кинематографиста, в котором он выступил в качестве продюсера, — историческая драма "Война токов" (The Current War) с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Первый официальный трейлер ленты, которую снял Альфонсо Гомес-Рехон ("Я, Эрл и умирающая девушка"), уже появился в сети.

"Война токов", как нетрудно догадаться по названию, будет посвящена, да-да, электричеству. В центре сюжета — противостояние двух великих ученых XIX века: Томаса Эдисона (Камбербэтч) и Джорджа Уэстингхауса (Майкла Шэннон). Оба они боролись за использование постоянного и переменного токов. "Война" началась в 80-х годах XIX столетия и закончилась только в 2007 году (!) с переходом Нью-Йорка с постоянного тока на переменный.

Несмотря на не слишком очевидную для крупного голливудского проекта тему, фильм обещает быть захватывающим: судя по трейлеру, Эдисон в исполнении Камбербэтча будет яростно отстаивать свою позицию, спорить с соперником и мировым ученым сообществом и буквально гореть своими лампочками и батарейками.

Помимо британского Шерлока, в фильме также снялись Николас Холт и Кэтрин Уотерстон. Мировая премьера картины состоится в рамках Венецианского кинофестиваля уже завтра, а в российский прокат "Война токов" выйдет только в ноябре.

Бенедикт Камбербэтч в фильме


Бенедикт Камбербэтч в фильме "Война токов"

Бенедикт Камбербэтч в фильме
Майкл Шеннон в фильме


Майкл Шеннон в фильме "Война токов"

Николас Холт в фильме


Николас Холт в фильме "Война токов"

Источники: Кадры из фильма "Война токов"

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч в роли Томаса Эдисона в трейлере фильма Тимура Бекмамбетова "Война токов"

20:30, 8 сентября 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7794977949

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...