Резо Гигинеишвили

"Вот это встреча", – написал один из пользователей социальной сети Instagram под последней фотографией на странице Резо Гигинеишвили. На снимке российский кинорежиссер позирует рядом с Анджелиной Джоли. Знаменитости встретились на Международном кинофестивале в Теллуриде, где представляют свои картины.

На приветственной вечеринке, организованной Академией. Она чудо,

– коротко поделился эмоциями Резо.

Резо Гигинеишвили и Анджелина Джоли


Резо Гигинеишвили и Анджелина Джоли

Легендарный для Резо снимок вызвал шквал восхищенных и удивленных комментариев. Поклонники отметили, что российский кинорежиссер "невероятно крут", а Джоли – красавица. Также пользователи не постеснялись заметить, что Гигинеишвили на снимке немного смущен.

Как и при каких обстоятельствах было сделано фото, к сожалению, неизвестно. Однако поклонники Резо уверены, что, прибыв в Москву, режиссер обязательно поделится всеми подробностями встречи в каком-либо из своих интервью.

Напомним, что на фестиваль в Теллуриде не так уж и легко попасть: организаторы традиционно являются очень избирательными и показывают ограниченное количество работ. Однако из сотен заявок был отобран фильм Резо Гигинеишвили "Заложники", что уже является наградой. Анджелина Джоли также приехала не с пустыми руками: голливудская знаменитость представила картину "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father), за которую актрисе уже пришлось оправдываться.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Резо Гигинеишвили


Резо Гигинеишвили

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Резо Гигинеишвили встретился с Анджелиной Джоли на кинофестивале в Теллуриде: "Она чудо"

11:50, 3 сентября 2017

Комменты 135

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7783177831

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...