Дженнифер Лоуренс

В сети появились первые кадры нового фильма Даррена Аронофски "Мама!" (Mother!), на съемочной площадке которого он собрал по-настоящему звездный состав: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер, Эд Харрис и Донал Глисон снялись в психологическом триллере с элементами детектива.

Первый тизер проекта показывает его главных звезд в зловещей обстановке. Героиня Дженнифер Лоуренс идет по дому и слышит тревожные голоса, а когда открывает дверь, перед взглядом зрителей проносятся пугающие кадры из фильма.

Как известно, совместная работа режиссера и исполнительницы главной роли положила начало их роману. Более детальный взгляд на фильм "Мама!" зрители получат 8 августа, когда выйдет первый трейлер, ну а увидеть весь фильм в российском прокате можно будет с 14 сентября.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс в кадре из фильма


Дженнифер Лоуренс в кадре из фильма "Мама!"

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Мишель Пфайффер


Мишель Пфайффер

Источники: Vice, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем и Мишель Пфайффер в первом тизере триллера Даррена Аронофски "Мама!"

02:48, 1 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717977179

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

ей не идет блонд

Подождите...